День самоуправления

Большая деловая игра "Сами с усами" состоялась в ГУО "Средняя школа №13 г.Барановичи". В такой организационной форме прошел День самоуправления, посвященный Дню космонавтики. Ученический совет школы продемонстрировал высокие организационные способности. День начался с торжественной линейки с исполнением Государственного Гимна Республики Беларусь. Директор ГУО "Средняя школа №13 г.Барановичи" Банкевич Д.В. представил директора-дублёра, учащуюся 10 А класса, Масловскую Т.С., которая, в свою очередь, представила руководство школы из числа учащихся дублеров. Всего в числе дублеров выступило 22 человека, которые взяли в свои бразды управление учебным и воспитательным процессом. Целый день дублёры вели уроки, согласовав предварительно план занятий, имели право ставить оценки. Ребята организовали Флешмоб, посвященный присвоению Марине Василевской звание Героя Беларуси. День прошел согласно сценарию, который подготовила педагог -  организатор Горячева Л.А. День самоуправления закончился педсоветом, на котором дублирующий состав пригласил настоящее руководство школы и преподавателей и вручил Благодарности ученического совета за предоставленную возможность получить опыт в профессии руководителя и преподавателя. Ребята оперативно предоставили фотоотчет о проделанной работе в виде презентации, получили высокую оценку своих действующих коллег-преподавателей и Сертификат участника деловой игры "Сами с  усами". А главное огромный заряд бодрости и положительной энергии.

Фотографии по ссылке