Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

2019/2020

Мероприятие

Участник Результат

Эссе «Мы в ответе за Победу»

Анацкая Анастасия Евгеньевна, учащаяся
6 "А" класса

Диплом за ІІІ место
Городская выставка детского творчества "Радужный калейдоскоп"


Скипор А., Короб Н., Погорелов Н., Менча А., учащиеся 10 "Б" класса

Диплом III степени
Второй сезон Международной вокальной акции «Песни Победы»

Юрчик М., учащаяся
7 "Б" класса

Диплом I степени
Городской заочный конкурс творческих работ, посвященный Дню защиты детей

Горбач В., учащаяся
3 "А" класса

Диплом III степени
Городской этап республиканского конкурса
"100 идей для Беларуси"


Бортник А., Курушин В.,
учащиеся 10
 "А" класса 

сертификат
Городской заочный конкурс творческих работ, посвященный Дню защиты детей

Харитонова А.,
учащаяся 10
 "А" класса 

Диплом II степени
Фестиваль фальклорного
творчества


Харитонова А., Булыга Н.,
учащиеся 7
 "Б" класса 

Диплом финалиста
42-ой Барановичский городской слет юных инспекторов дорожного движения


Маковик С., учащаяся 

7 "Б" класса 

Грамота I степени
Городское открытое
первенство по боксу


Русак М., учащийся 

7 "А" класса 

Грамота II степени
Первый Республиканский дистанционный конкурс проекта "Юный огнеборец"

Жигарь К., учащийся 
10 "А" класса 

Похвальный отзыв
Первый Республиканский дистанционный конкурс проекта "Юный огнеборец"

 

Харитонова А., учащаяся 
10 "А" класса 

Похвальный отзыв
Первый Республиканский дистанционный конкурс проекта "Юный огнеборец"

Копейко Н., учащийся 
10 "А" класса 

Похвальный отзыв
Первый Республиканский дистанционный конкурс проекта "Юный огнеборец"

Чичкан К., учащийся 
10 "А" класса 

Похвальный отзыв
Городской онлайн-конкурс "Ты и я - пионерские друзья"

Горбач В., учащаяся 
3 "А" класса 

Диплом II степени
Дистанционный молодежный конкурс социальной рекламы "OPEN SOCIAL ADVERTISING-ОNLINE"


Харитонова А., учащиеся
10"А" класса

Диплом III степени
Областной молодежный конкурс
"Твоя минута славы"

Полешук О., Щетко Н., учащиеся
8"А" класса

Диплом победителя
Областной молодежный конкурс 
"Твоя минута славы"

Кастусик М., учащаяся
9"А" класса

Диплом победителя
Областной молодежный конкурс 
"Твоя минута славы"

Ковальчук А., учащаяся
9"А" класса

Диплом победителя
Городской этап республиканского конкурса "Цветы Победы" Смирнова Н., учащаяся
3"Г" класса 
Благодарность
Городской этап республиканского конкурса "Цветы Победы" Патейко Е., учащаяся
5 "Б" класса
Благодарность
Городской этап республиканского конкурса "Цветы Победы"

Живула В., учащаяся
8 "Б" класса

Диплом III степени
Городской этап республиканского конкурса "Цветы Победы"
Харитонова А., учащаяся 

7 "Б" класса
Диплом III степени
Брестский областной литературный конкурс молодых писателей "Адкрыццё" 

Бортник А., учащаяся
10 "А" класса

Диплом III степени
Областная экологическая акция "Поддержим птиц!" Абрамов Р., Чешко М., 
учащиеся 8 "В" класса
Диплом лауреата
Областная экологическая акция "Поддержим птиц!"

Булыга Е., Войтехович М., Крутько М.,
Фёдоров М., Хомич А., 
учащиеся 1 "В" класса

Диплом III степени
Городская экологическая акция "Поддержим птиц!"

Булыга Е., Войтехович М., Крутько М.,
Фёдоров М., Хомич А., 
учащиеся 1 "В" класса

Диплом III степени
Городская экологическая акция "Поддержим птиц!"


Харитонова А., учащаяся

7 "Б" класса

Диплом III степени

 Городская экологическая акция "Поддержим птиц!"

Абрамов Р., Чешко М.,
учащиеся 8 "В" класса

Диплом II степени
Городской этап областной выставки-конкурса детского рисунка "Профессия - Родину защищать"

Горбач В., учащаяся
3 "А" класса

Диплом III степени
Городской этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества "Салют Победы - 75!"

Харитонова А., учащаяся
7 "Б" класса

Диплом III степени

Городской этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества "Салют Победы - 75!"

Пронько Е., учащаяся
2 "А" класса

Диплом III степени

Городской этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества "Салют Победы - 75!"

Марчук А., учащийся
11 "А" класса

Диплом II степени

Городской этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества "Салют Победы - 75!"

Ивановский Е., учащийся
5 "В" класса

Диплом III степени

Городской отборочный этап ХХIV Белорусского молодежного эпистолярного конкурса "Напиши сообщение (послание, письмо) взрослому о мире в котором мы живём"

Юрчик М., учащаяся
7 "Б" класса

Похвальный отзыв победителя

Городской этап областного заочного конкурса по програмированию "Я знаю SCRATCH"

Цановский М., учащийся
6 "Б" класса

Диплом II степени

IV заочная олимпиада по белорусскому языку учащихся 10-11 классов г.Бреста и области

Пронько К., учащийся

11 "А" класса

Диплом победителя

IV заочная олимпиада по белорусскому языку учащихся 10-11 классов г.Бреста и области

Харитонова А., учащаяся

10 "А" класса

Диплом победителя
IV заочная олимпиада по белорусскому языку учащихся 10-11 классов г.Бреста и области

Бортник А., учащаяся

10 "А" класса

Диплом победителя

Республиканские соревнования по дзюдо

Баханович Н., учащийся 3 "А" класса

Диплом  III степени

IV Международный конкурс «НОВЫЙ АККОРД»

Козел Е., учащаяся 6 "А" класса

Диплом лауреата II степени

Кубок города по лёгкой атлетике среди 3-4 классов

Обухович А., учащаяся 4 "А" класса

Почётная грамота III степени

Городской этап выставки-конкурса детского творчества
"Салют Победы -75!", номинация "Сочинение"

Ивановский Е., учащийся

5 "В" класса

Диплом  III степени
Городской этап выставки-конкурса детского творчества
"Салют Победы -75!", номинация "Сочинение"

Марчук А., учащийся

11 "А" класса

Диплом  II степени
Городской этап выставки-конкурса детского творчества
"Салют Победы -75!", номинация "Сочинение"

Харитонова А., учащаяся

7 "Б" класса

Диплом  III степени

Городской этап выставки-конкурса детского творчества
"Салют Победы -75!", номинация "Сочинение"

Пронько Е., учащаяся

 2 "А" класса

Диплом  III степени

Городской этап республиканского конкурса "Спасатели глазами детей", номинация "Стикер-пак" 

Горбач В., учащаяся

учащаяся 3 «А» класса

Диплом  I степени 

Городской этап республиканского конкурса "Спасатели глазами детей", номинация "Рассказ" 

Маковик С., учащаяся

7 "Б" класса 

Диплом  III степени
Городской этап республиканского конкурса "Спасатели глазами детей", номинация "Рассказ" 

Юрчик М., учащаяся

7 "Б" класса 

Диплом  I степени
Городской этап республиканского конкурса "Спасатели глазами детей", номинация "Стихотворение" 

Горбач А., учащаяся

4 "А" класса

Диплом I степени
Городской этап республиканского конкурса "Спасатели глазами детей", номинация "Модель ПАСТ" 

Марчук А., учащийся

11 "А" класса

Диплом  II степени

Городской этап республиканского интернет-конкурса литературных работ "Зямля пад белымi крыламi"

Андрейчук Е., учащаяся

8 "А" класса

Диплом  III степени

Городская олимпиада по факультативному курсу "Основы безопасности жизнедеятельности"

Вакула А., учащаяся 

10 "А" класса

Диплом  III степени
Городская олимпиада по факультативному курсу "Основы безопасности жизнедеятельности"

Рачковский К., учащийся

9 "А" класса

Диплом  II степени
Городская олимпиада по факультативному курсу "Основы безопасности жизнедеятельности"

Гунько П., учащаяся

6 "Б" класса

Диплом I степени
Второй Международный конкурс искусств

Анацкая А., учащаяся   
6«А» класса

Диплом лауреата II степени

Городская олимпиада по факультативному курсу "Основы безопасности жизнедеятельности"

Козел Е., учащаяся   
6«А» класса

Диплом  II степени

3 Международный телевизионный проект "Кубок дружбы"

Анацкая А., учащаяся   
6«А» класса

Диплом лауреата III степени

Республиканская акция "Пишем книгу вместе. Какой я вижу Беларусь через 10 лет"

Юрчик М.,  учащаяся 
7«Б» класса

Диплом победителя

Первенство в Брестской области по лёгкой атлетике

Курушин В., учащийся
10 «А» класса

Диплом I степени

Республиканский фестиваль-конкурс детского народно-песенного творчества «Жывая крынiца»

Кастусик М.,  учащаяся
9 «А» класса

Диплом III  степени

Республиканский фестиваль-конкурс детского народно-песенного творчества «Жывая крынiца»

Курило М.,  учащаяся
8«А» класса

Диплом III степени

Республиканский фестиваль-конкурс детского народно-песенного творчества «Жывая крынiца»

Ковальчук А.,  учащаяся
9«А» класса

Диплом III степени

Республиканский фестиваль-конкурс детского народно-песенного творчества «Жывая крынiца»

Курило М.,  учащаяся
8«А» класса

Диплом I степени

2 Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Звездочёт»

Лашук Е.,  учащаяся
4 «А» класса

Диплом лауреата II степени

Конкурс "Хрустальный василёк"

Юрчик М.,  учащаяся
7«Б» класса

Диплом лауреата III степени

1-й республиканский конкурс исполнительских искусств «Радуга талантов»

Ракуть С., учащийся
5 «Г» класса

Диплом III степени

Республиканский фестиваль-конкурс детского народно-песенного творчества «Жывая крынiца»

Ковальчук А.,  учащаяся
9«А» класса

Диплом III степени

2 Международный конкурс исполнительских искусств  «Осенний звездопад»

Щетко Н., Полешук О., учащиеся
8 «А» класса

Диплом лауреата I степени

Городской этап республиканского конкурса «Техно-Ёлка-2019»

Горбач А.,  учащаяся
4 «Б» класса и  Гобрач В.,  учащаяся 3 «А» класса

Почетная грамота за  II место

Городской этап республиканского конкурса компьютерных разроботок «ПАТРИОТ.BY»

Бурий В.,  учащийся
9 «А» класса

Почетная грамота за  III место

Городской этап республиканского конкурса «Техно-Ёлка-2019»

Корпик Н., учащийся
4 «Б» класса

Почетная грамота за  I место

Первенство г.Барановичи по пожарно-спасательному спорту среди юношей старшей группы

Копейко В., учащийся
11 «А» класса

Диплом I степени

Олимпиада по социальной педагогике

Зубелик О., учащаяся
10 «А» класса

Диплом  II степени

Городское первенство по гиревому спорту «Кубок Геркулеса»

Копейко В., учащийся
11 «А» класса

грамота за  III  место

Первенство в Брестской области по лёгкой атлетике

Курушин В., учащийся
10 «А» класса

Диплом I степени

Городской смотр-конкурс детских рисунков и поделок "Свет Вифлеемской звезды 2019"

Горбач В., учащаяся
3 «А» класса

Диплом III степени



Фотоматериалы