Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

2020/2021

Мероприятие

Участник Результат

Международный песенный конкурс «Скрыжаваннi»

Юрчик Милена, учащаяся

8 "Б" класса

 Диплом лауреата I, II степени

Конкурс детских рисунков "Пробег. Минский полумарафон глазами детей"

Горбач Варвара, учащаяся 

4 "А" класса

Сертификат

Открытое первенство Брестской области по гимнастике спортивной 

            Карицкий Давид, учащийся                        1 "А" класса

Диплом II степени

Олимпийские дни молодежи Брестской области по легкой атлетике

 

       Курушин Владислав, учащийся              11 "А" класса

Диплом I степени

Городской этап республиканского конкурса "Волонтер года - 2020"


Отряд "Милосердие"

(руководитель Громичук Т.С.)

Грамота Барановичской городской организации Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" за III место

Конкурс интерактивных плакатов (Интерактивный плакат "В мире профессий")

Козловская Д.В.,учитель математики и информатики

Диплом II степени

Городской этап XXIV Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся "Калядная зорка"

Смирнова Н., учащаяся 4 "Г" класса 

(руководитель Кулак О.В.)

Грамота управления по образованию Барановичского горисполкома за 2 место

Городской этап республиканского конкурса "ТехноЁлка"

Горбач В., учащаяся 4 "А" класса 

(руководитель Ясюк Ю.Ю.)

Грамота управления по образованию Барановичского горисполкома за 2 место

Городской этап республиканского конкурса "ПАТРИОТ.by"

Бурий В., учащийся 10 "А" класса

(Козловская Д.В.. учитель математики и информатики)

Грамота управления по образованию Барановичского горисполкома за 3 место

Второй этап республиканской олимпиады по истории

Вакула А., учащаяся 11 "А" класса

(учитель Шекунова В.А.)

Диплом II степени

Городская научно-практическая конференция юных ученых "Молодежь. Творчество. Интеллект"

Харитонова А., Копейко Н., учащиеся  11 "А" класса   

(учителя Круглик Л.А., Карпович Е.С.)

Диплом III степени

Городской этап республиканского конкурса краеведческих работ "Нататкі юнага вандроўніка" 

Хомич А., учащийся 2 "В" класса

(руководитель Хомич О.В.)

Грамота управления по образованию Барановичского горисполкома за I место

Областной этап республиканского конкурса рисунка "Олимпийский огонь зажигает сердца"

Горбач А., учащаяся 5 "Б" класса 

Диплом Главного управления по образованию Брестского облисполкома

Городской этап областного конкурса юных мастеров в рамках выставки детского творчества "Берасцейшына: традыцыі і святы" 

Маковик С., учащаяся 8 "Б" класса

(руководитель Ясюк Ю.Ю.)

Грамота управления по образованию Барановичского горисполкома за 3 место

XI сезон Международной акции  "Я ТАЛАНТ"

Анацкая А., учащаяся 7 "А" класса

Диплом лауреата II степени

Республиканский конкурс "Юные таланты Беларуси"

Юрчик М., учащаяся 8 "Б" класса

Диплом III степени

Международный фестиваль "Мы вместе"

Паскал Н., учащийся 5 "А" класса  

Диплом II степени

Республиканская благотворительная акция "Чудеса на Рождество"


Громичук Т.С., педагог-организатор

Благодарность Барановичской городской организации Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Открытый фестиваль художественного творчества "Рождественский фейерверк"

Витько Л., Лойко С., учащиеся 1 "Д" класса 

Диплом лауреата I степени

Открытый фестиваль художественного творчества "Рождественский фейерверк"

Горбач А., учащаяся  5 "Б" класса

Диплом лауреата II степени

Открытый фестиваль художественного творчества "Рождественский фейерверк"

Ионов Н., учащийся 9 "Б" класса  

Диплом лауреата I степени

Открытый фестиваль художественного творчества "Рождественский фейерверк"

Кирило Н., учащийся 4 "Г" класса

Диплом дипломанта I степени

Открытый фестиваль художественного творчества "Рождественский фейерверк"

Королько В., учащийся 6 "В" класса

Диплом лауреата III степени

Открытый фестиваль художественного творчества "Рождественский фейерверк"

Мозолевский А., учащийся 8 "Г" класса

Диплом лауреата I степени

Открытый фестиваль художественного творчества "Рождественский фейерверк"

Радикевич Н., учащийся 9 "Б" класса 

Диплом лауреата II степени

Открытый фестиваль художественного творчества "Рождественский фейерверк"

Смирнова Н., учащаяся 4 "Г" класса

Диплом лауреата II степени

Открытый фестиваль художественного творчества "Рождественский фейерверк"

Щавлик М., учащийся 8 "Г" класса

Диплом лауреата II степени

Городской этап 50-й областной выставки детского творчества "Радужный калейдоскоп"

Булыго И., учащийся 5 "В" класса

Грамота управления по образованию Барановичского горисполкома за 1 место

Городской этап 50-й областной выставки детского творчества "Радужный калейдоскоп"

Ионов Н., учащийся 9 "Б" класса

Грамота управления по образованию Барановичского горисполкома за 1 место

Международная Олимпиада искусств (Австрия, Вена)

Ракуть С., учащийся 6 "Г" класса

Диплом лауреата I степени

Открытый дистанционный творческий конкурс "Таланты дома"

Юрчик М., учащаяся 8 "Б" класса

Диплом II степени

Первенство Республики Беларусь по легкой атлетике

Курушин В., учащийся 11 "А" класса 

Грамота за 2 место

lV Открытый фестиваль-конкурс юных исполнителей эстрадной песни MusicBOARD

Юрчик М., учащаяся 8 "Б" класса

Диплом лауреата II степени

Открытый онлайн-конкурс "#МУЗЫКАЛИДА# - 2020"

Юрчик М., учащаяся 8 "Б" класса

Диплом лауреата II степени