Педагогический совет

«Обеспечение условий творческого саморазвития личности педагога как ключевая составляющая повышения качества образовательного процесса»

Педагогический совет

"Духовно-нравственное и патриотическое воспитание учащихся

в образовательном пространстве школы"

Педагогический совет

«Формирование и развитие функциональной грамотности учащихся

на уроках как  условие обеспечения качественного образования»

Педагогический совет

«Проблемы неуспеваемости учащихся и перспективы работы с ними»

"Совершенствование работы педагогического коллектива

по профилактике правонарушений и преступлений"

Педагогический совет

«Эффективные методы и приемы развития функциональной грамотности учащихся, как один из ресурсов формирования социальной успешности обучающихся»

05.11.2021

Педагогический совет

«Формирование нравственных идеалов и духовно-ценностных ориентиров в процессе освоения историко-культурного наследия белорусского народа»

Ссылка для просмотра видео педсовета:

05.01.2021

Педагогический совет

«Духовно-нравственное воспитание как единство четырех граней: ценностей, культуры, внутреннего мира, и отношения к окружающим»

Ссылка для просмотра видео педсовета: https://yadi.sk/i/k5maEimC6Dpz0Q