Основные экспозиции

1. Стенд №1-2 «Тропинка первая моя, веди от школьного порога» (рассказывает об истории возникновения школы, знакомит с основными этапами её развития)

Ссылка на раздел "История создания школы"

2. Стенд №3 «Галерея руководителей школы» (содержит информацию о директорах школы и их заместителях)

Галерея руководителей школы

Ссылка на полную информацию о стенде №3

3. Стенд №4 «Учитель! Перед именем твоим…» (знакомит с учителями-ветеранами школы)

Стенд «Учитель! Перед именем твоим…»

4. Стенд №5 «Летят путями звёздными, плывут морями грозными, любимые твои ученики...» (знакомит с выпускниками, которые достигли определённых успехов в профессиональной и общественной деятельности)

Стенд «Летят путями звёздными, плывут морями грозными, любимые твои ученики...»

Ссылка на полную информацию о стенде №5

5. Стенд №6 «По стопам учителей родной школы» (рассказывает о выпускниках-педагогах, которые работают в родной школе)

Стенд «По стопам учителей родной школы»

6. Стенд №7 «Ими гордится наша школа» (содержит информацию о золотых медалистах школы)

Стенд «Ими гордится наша школа»

Золотые медалисты ч.1

Золотые медалисты ч.2

Золотые медалисты ч.3

Золотые медалисты ч.4

7. Стенд №9 «Школа сегодня» (отображает современную жизнь школы)

Ссылка на раздел школьного сайта "О школе"

8. Стенд №10 «Государственная символика» (знакомит с государственными символами Республики Беларусь, их описанием, содержит дополнительную литературу идеологического содержания для проведения внеклассных мероприятий)

Стенд «Государственная символика»