Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Расписание

В 2020/2021 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям в следующие сроки:

первая четверть – с 1 сентября 2020 г. по 31 октября 2020 г.;

вторая – с 9 ноября 2020 г.  по 24 декабря 2020 г.;

третья – с 11 января 2021 г. по 27 марта 2021 г.;

четвертая – с 5 апреля 2021 г. по 31 мая 2021 г.

На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:

осенние – 8 дней с 1 ноября 2020 г.  по 8 ноября 2020 г. включительно;

зимние – 17 дней с 25 декабря 2020 г.  по 10 января 2021 г. включительно;

весенние – 8 дней с 28 марта 2021 г.  по 4 апреля 2021 г.  включительно;

летние – 92 дня с 1 июня 2021 г.  по 31 августа 2021 г., для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 82  дня с 11 июня 2021 г. по 31 августа 2021 г. включительно.

Для учащихся I–II классов (ІІІ классов – для учащихся с особенностями психофизического развития с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 15 февраля 2021 г. по 21 февраля 2021 г. продолжительностью 7 дней.

Требования к организации и проведению санитарно-противоэпидемических мероприятий, направленных на предотвращение заноса, возникновения и распространения инфекции COVID-19, изложены в главе 7 санитарных норм и правил, утвержденных постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 29 декабря 2012 г. № 217

1 урок

8.15 - 9.00

2 урок

9.10 – 9.55

2 урок

15.00 – 15.45

3 урок

10.10 – 10.55

3 урок

16.00 – 16.45

4 урок

11.10 – 11.55

4 урок

16.55 - 17.40

5 урок

12.10 – 12.55

5 урок

17.50 – 18.35

6 урок

13.05 – 13.50

6 урок

18.45 – 19.30 

7 урок

14.00 - 14.45

РАСПИСАНИЕ

дополнительных занятий

на платной основе (второе полугодие) 

№ п/п

Ф.И.О. учителя

Предмет, направление

Класс

Форма

День, время

Место

Чернова Н.М.

англ.яз

11А

групповые

среда,

14.00-14.45

к.302

Бутько М.А.

англ.яз

11А

групповые

пятница,

14.00-14.45

к.205

Сычик С.А.

подгот. к школе

дошколь-ники

групповые

вторник, 18.00-18.35 суббота, 10.00-10.35

к.108

Решецкая Я.И.

химия

9-10

групповые

1,3 суббота 9.00-9.45

к.312

Зуй О.А.

англ.яз

групповые

пятница, 13.05-13.50

к.205

Шельпук Н.А.

англ.яз

10А

групповые

пятница, 15.00-15.45

к.303

Филиппенко А.С.

математ.

11А

групповые

пятница,

14.50-15.35

к.307

Карпович Е.С.

русск.яз.

11А

групповые

1,3 суббота

8.15-9.00

к.305

Карпович Е.С.

русск.яз.

групповые

2,4 понедельник

7.30-8.15

к.305

10

Козловская Е.Ю.

математ.

групповые

понедельник

14.00-14.45

к.211

11

Патейко Н.В.

англ.яз

групповые

вторник,

14.00-14.45

к.314

12

Ерёмина И.А.

математ.

групповые

четверг,

13.00-13.45

к.310

13

Антонова Л.А.

информ.

2-3

групповые

среда,

14.00-14.45

к.205

14

Булыга Е.И.

математ.

групповые

вторник,

12.10-12.55

к.213

15

Козловская Д.В.

математ.

групповые

четверг,

15.30-16.15

к.315

16

Савонь Е.А.

бел.яз

групповые

среда, 15.00-15.45

к.208

17

Бореева Ю.Б.

разв. речи

групповые

среда, 11.50-12.25

к.105

18

Тарасевич А.И.

бел.яз

групповые

понедельник,

13.05-13.50

к.314

19

Тарасевич А.И.

бел.яз

10А

групповые

понедельник,

15.00-15.45

к.303

20

Муха С.С.

физика

11А

групповые

среда,

15.00-15.45

к.308

21

Муха С.С.

математ.

10А

групповые

четверг,

15.00-15.45

к.308

22

Чеплыгина Е.Э.

русск.лит

групповые

понедельник,

13.05-13.50

к.102

23

Савченко Е.Н.

фитнес

взросл

групповые

понедельник, 14.00-14.45 суббота 12.00-12.45

к.102

к.116

 

 

Расписание занятий по учебному предмету

«Трудовое обучение»

на второе полугодие 2019/2020 учебного года

Класс

Кл.рук

10 «А»

11 «А»

Обучение по профессии «Повар», «Продавец» на базе БТК

Обучение по профессии «Оператор ЭВМ» на базе ГУО «Средняя школа №13 г.Барановичи»

Бутько М.А.

Филиппенко А.С.

суббота

1

 

 

2

Трудовое обучение

Трудовое обучение

3

Трудовое обучение

Трудовое обучение

4

Трудовое обучение

Трудовое обучение

5

Трудовое обучение

Трудовое обучение

6

Трудовое обучение

 

7

Трудовое обучение

 

 

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

НА ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА 

Название факультатива

Учитель

Класс

Время

каб.

П О Н Е Д Е Л Ь Н И К

Шахматы

Мацулевич Н.В.

2 Б

11.10-11.55

214

Учимся говорить правильно

Войтешик И.А.

1 Б

12.10-12.45

118

Кніга запрашае ў падарожжа

Булыга Е.И.

2 А

12.15-13.00

213

Речевой этикет

Артёмова А.Э.

3 Б

12.35-13.20

107

Решение текстовых задач

Сычик С.А.

4 А

13.15-14.00

108

У краіне знаёмых незнаёмцаў

Гуща И.Л.

4 В

13.15-14.00

109

Творческие мастерские

Ясюк ЮЮ.

5 Г

13.10-13.55

104

Практикум по чтению

Патейко Н.В.

6 А

14.00-14.45

314

Школа юных математиков

Козловская Д.В.

9 А

14.10-14.55

315

10 

Практыкум па арфаграфіі

Тарасевич А.И.

10 А

14.10-14.55

302

11 

Народно-сценический танец

Василькова Т.Э.

1Б, 2А

14.15-15.00

215

12 

Информационно-образовательные ресурсы сети Интернет

Миронова О.Н.

9 Б

14.10-14.55

206

13 

Информационно-образовательные ресурсы сети Интернет

Миронова О.Н.

10 Б

15.00-15.45

206

14 

Народно-сценический танец

Ворошилова Т.И.

8 А

15.05-15.50

215

15 

Народно-сценический танец

Ворошилова Т.И.

5 А

15.55-16.40

215

16 

Введение в педагогическую профессию

Киженцева Т.А. / Романчук Н.В.

10 А

16.05-17.45

204

В Т О Р Н И К

17 

Решение текстовых задач

Калюта О.А.

1 А

12.10-12.45

д/с 21

18 

Математическая радуга

Сычик С.А.

4 А

13.15-14.00

108

19 

Народно-сценический танец

Василькова Т.Э.

1Б, 2А

13.20-14.05

215

20 

Народно-сценический танец

Василькова Т.Э.

3А, 3Б

14.15-15.00

215

21 

Путешествие с математикой

Филиппенко А.С.

6 А

14.10-14.55

307

22 

Практыкум па пунктуацыі

Савонь Е.А.

11 А

14.10-14.55

208

23 

Слова ў тэксце

Тарасевич А.И.

7 Б

14.10-14.55

302

24 

Введение в информатику

Миронова О.Н.

7 Г

15.00-15.45

206

25 

Народно-сценический танец

Василькова Т.Э.

4А, 4Б

15.05-15.50

215

26 

Народно-сценический танец

Ворошилова Т.И.

6А, 6Б

15.55-16.40

215

С Р Е Д А

27 

Математическая радуга

Бореева Ю.Б.

1 В

12.15-12.50

105

28 

Учимся говорить правильно

Бореева Ю.Б.

1 В

12.55-13.30

105

29 

Решение текстовых задач

Григорович И.М.

3 А

13.15-14.00

106

30 

Практикум по чтению

Бутько М.А.

5 А

13.15-14.00

314

31 

Повторяю физику, проверяю себя

Муха С.С.

11 А

14.20-15.05

308

32 

Обобщающий факультативный курс истории Беларуси

Шекунова В.А.

10 А

14.10-14.55

301

33 

Основы театральной деятельности

Перегуда Е.Н.

2Б, 4 В

14.10-15.40

311

34 

ОБЖ

Петрович И.Н.

7 В

14.10-14.55

209

35 

Народно-сценический танец

Ворошилова Т.И.

7А, 7Б

14.15-15.00

215

36 

Сакрэты словазмянення і формаўтварэння

Самсоник И.П.

6 А

14.30-15.15

204

37 

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

Антонова Л.А.

5 А

15.00-15.45

205

38 

Народно-сценический танец

Ворошилова Т.И.

6А, 6Б

15.05-15.50

215

39 

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

Антонова Л.А.

6А, 6Б

16.00-16.45

205

40 

Введение в педагогическую профессию

Киженцева Т.А. / Романчук Н.В.

10 А

16.05-17.45

204

Ч Е Т В Е Р Г

41 

Решение текстовых задач

Мацулевич Н.В.

2 Б

11.10-11.55

214

42 

Решение текстовых задач

Войтешик И.А.

1 Б

12.10-12.45

118

43 

Учимся говорить правильно

Калюта О.А.

1 А

12.10-12.45

д/с 21

44 

Решение текстовых задач

Чеплыгина Е.Э.

3 В

12.25-13.10

103

45 

Решение текстовых задач

Булыга Е.И.

2 А

12.15-13.00

213

46 

Решение текстовых задач

Гуща И.Л.

4 Б

13.15-14.00

109

47 

Речевой этикет

Сычик С.А.

4 А

13.15-14.00

108

48 

Вытокі роднай мовы

Григорович И.М.

3 А

13.15-14.00

106

49 

Математическая радуга

Артёмова А.Э.

3 Б

13.15-14.00

107

50 

Любознательным о тайнах вещества

Решецкая Я.И.

8 А

14.10-14.55

312

51 

Обобщающие факультативные занятия

Ярошук А.А.

10 А, 9А

14.10-14.55

303

52 

Повторяем математику

Муха С.С.

10 А

14.20-15.05

308

53 

История Беларуси в именах и событиях

Немера Л.Ф.

11 А

14.10-14.55

301

54 

Занимательная информатика

Миронова О.Н.

8 В

14.15-15.00

206

П Я Т Н И Ц А

55 

Речевой этикет

Гуща И.Л.

4 Б

12.15-13.00

109

56 

Речевой этикет

Григорович И.М.

3 А

12.30-13.15

106

57 

Путешествие в мир сказки

Артёмова А.Э.

3 Б

13.15-14.00

107

58 

Творческие мастерские

Ясюк ЮЮ.

5 В

13.10-13.55

104

59 

Введение в мир иностранного языка

Чернова Н.М.

2 А

13.15-14.00

314

60 

Сакрэты словазмянення і формаўтварэння

Самсоник И.П.

6 Б

14.10-14.55

204

61 

Повторяем математику

Филиппенко А.С.

11 А

14.00-14.45

307

62 

Секреты синтаксиса и пунктуации

Круглик Л.А.

9 А

14.10-14.55

312

63 

Школа юных математиков

Муха С.С.

7 Б

14.10-14.55

308

64 

Гэты няпросты просты сказ

Савонь Е.А.

8 Б

14.10-14.55

208

65 

От значения к написанию

Карпович Е.С.

8 А

14.10-14.55

305

66 

Народно-сценический танец

Ворошилова Т.И.

6 А

14.15-15.00

215

67 

ОБЖ

Петрович И.Н.

9 Б

14.55-15.40

209

68 

Народно-сценический танец

Ворошилова Т.И.

8 А

15.05-15.55

215

69 

Народно-сценический танец

Василькова Т.Э.

3А, 3Б

15.55-16.40

215

С У Б Б О Т А

70 

Обобщающий курс

Карпович Е.С.

11 А

09.00-09.45

305

71 

Народно-сценический танец

Василькова Т.Э.

4А, 4Б

11.00-11.45

215

72 

Народно-сценический танец

Василькова Т.Э.

4А, 4Б

11.50-12.35

215

73 

Основы финансовой грамотности

Киженцева Т.А.

8А, 8Б

11.00-11.45

204

74 

Основы финансовой грамотности

Киженцева Т.А.

9А, 9Б

12.00-13.30

204

 

 

               

РАСПИСАНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

НА ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА 

Название объединения

Учитель

Класс

Время

№ каб.

П О Н Е Д Е Л Ь Н И К

Сучаснік

Шекунова В.А.

5-11

13.05–14.5-

301

Играем в гандбол

Черник О.А.

6-9

14.50-15.35

114

FankyFamili

Василькова Т.Э.

6-9

15.05-16.40

малый спорт зал, 215

Студия «Арго»

 

Радюкевич И.М.

5-10

15.05-15.50

209

Следопыты

Петрович И.Н.

6-11

16.00-18.00

Центр туризма

В Т О Р Н И К

Весёлые нотки

Радюкевич И.М.

1-3

14.15-15.50

209

Карапет

Ворошилова Т.И.

3-4

14.15-15.50

215

8

Тринадцатое измерение

Решецкая Я.И.

7-11

15.00-15.45

312

С Р Е Д А

Играем в волейбол

Хотько М.В.

9-11

15.00-15.45

114

Ч Е Т В Е Р Г

10 

Веснушки

Радюкевич И.М.

3-6

13.20-

14.05

209

11 

Театр «Аистенок»

Перегуда Е.Н.

2-4

13.10-14.45

315, рекреация 3-го этажа

12 

Познай-ка

Соболь Л.А.

3 «В»,

3 «Г»

14.25-15.10

216

13 

Формула счастья

Цвикевич Ю.А.

7-9

14.25-15.10

312

14 

ЮИД

Решецкая Я.И.

7-8

15.00-15.45

312

15 

Мацейка

Ворошилова Т.И.

5-9

15.00-16.35

215

16 

Студия «Арго»

Радюкевич И.М.

5-10

15.55-16.40

209

П Я Т Н И Ц А

17 

Гармония

Соболь Л.А.

4 «В»

12.20-13.05

310

18 

Юный олимпиец

Черник О.А.

10-11

14.00-14.45

114

19 

Веснушки

Радюкевич И.М.

3-6

14.15-15.00

109

20 

Основы выбора профессии

(2, 4 пятница)

Соболь Л.А.

9-е

14.00-14.45

204

21 

Жить в мире и согласии (1,3 пятница)

Цвикевич Ю.А.

7-10

14.00-14.45

216

22 

Тринадцатое измерение

Решецкая Я.И.

7-11

15.00-15.45

312

С У Б Б О Т А

23 

История родной школы

Алексейчик Л.И.

6-е

09.00-12.00

314

24 

Умелые ручки

Чалей А.Ф.

6-10

09.00-10.30

мастерские

25 

Волшебный лобзик

Мисько Е.С.

7-10

09.00-10.30

мастерские

26 

Ланцужок

Василькова Т.Э.

2-4

09.20-11.00

215

27 

Творческая мастерская (2, 4 суббота)

Ясюк Ю.Ю.

2-7

10.00-11.45

103

28 

Основы выбора профессии

(1, 3-я суббота)

Соболь Л.А.

9

10.00-10.45

216

29 

Жить в мире и согласии (2, 4 суббота)

Цвикевич Ю.А.

7-10

11.00-11.45

216

30 

Эрудиты

Ромославская М.В.

7-9

12.55-13.40

115

31 

Родной край

Петрович И.Н.

5-8

12.00-12.45

209

32 

Лидер

Ромославская М.В.

7-9

12.00-12.45

115

33 

Театр «Аистенок»

Перегуда Е.Н.

5-6

13.00-15.20

315, рекреация 3-го этажа

34 

Вясёлыя музыкі

Фенько В.В.

7-9

14.20-15.50

215

 

Заместитель директора                                  

по воспитательной работе                                                                     Т.А.Киженцева