Микрорайон, закрепленный за ГУО "Средняя школа №13"

Территория, закрепленная за ГУО "Средняя школа №13 г.Барановичи"

- ул. Тельмана (до ул. Поселковой обе стороны); пер. 1, 2 Тельмана; ул. Грунтовая (до д. 81); пер. 1, 2 Грунтовый; ул. Фестивальная; пер. 1 - 6 Фестивальный; ул. Переносная; пер. 1, 2, 3 Переносный;пер. 1, 2 Рабочий; ул. Поселковая; пер. 1 Поселковый; ул. Дальняя; пер. 1, 2  Дальний; ул. Крестьянская;пер. 1, 2, 3, 4  Крестьянский; пер. 1, 2, 3, 4 Водопроводный;ул. Защитная; пер. 1, 2 Защитный;ул. Песчаная;пер. 1-5 Артиллерийский; ул. Першукевича; ул. Городейская; пер. 1, 2 Лунинецкий;ул. Кутузова; пер. Даревский; ул. Зеленая; ул. Фроленкова (от ул. Тельмана до нефтебазы); ул. Клецкая; ул. Ляховичская; пос. Восточный;ул. Р. Люксембург до д. 14; пер. 1, 2, 3, 4, 9 Р.Люксембург; ул. Базисная, пер. Адаховский; ул. Пархоменко; ул. Котовского; ул. Мирная; ул. Осипенко; пер. Артельный; ул. Октябрьская (от ул. Нахимова до ул. Полевой); пер. 1 Гражданский; ул. Ушакова; ул. Торфяная (от ул. Ушакова до ул. Мирной); пер. Низкий; пер. Товарищеский.