Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Полезные осенние каникулы

Каникулы с нами-это весело и познавательно!

Пришкольный лагерь "Радуга". День 1

(Кликните по фото)

Пришкольный лагерь "Радуга". День 2

(Кликните по фото)

Пришкольный лагерь "Радуга". День 3

(Кликните по фото)

Пришкольный лагерь "Радуга". День 4

(Кликните по фото)

Пришкольный лагерь "Радуга". День 5

(Кликните по фото)

7 "А" класс

Не испугал нас дождь и непогода на каникулах.  Не сидеть же просто дома. 04.11 наш класс посетил краеведческий музей. Для нас провели квест-экскурсию "Узнаём музей заново".

Творческая квест-игра "Мы вместе!"

(кликните по фото)

Уважаемые родители и учащиеся!

Пришкольный оздоровительный лагерь "Радуга" с дневным прибыванием на базе ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" начинает работу с 02.11.2020 по 06.11.2020

Режим работы лагеря: с 7:30 до 17:30

В лагере будет организовано трехразовое питание на суммы:

- от 6 до 10 лет - 5.08 (пять белорусских рублей 08 копеек)

- от 11 до 13 лет - 5.68 (пять белорусских рублей 68 копеек)

- от 14 до 17 лет - 6.12 (шесть белорусских рублей 12 копеек)

Занятия объединения по интересам «Экологический экспресс»

на время осенних каникул будут проводиться на базе Эколого-биологического центра

1 группа – понедельник – 14.19, четверг – 14.10-15.50

2 группа – понедельник – 16.00-17.40, четверг – 16.00-17.40

3 группа – вторник – 15.05-16.45

 

Педагог дополнительного образования  Буркова Татьяна Петровна

                                                                                                  

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ С УЧАЩИМИСЯ

НА ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ

(02.11.2020-07.11.2020)

 

Мероприятие

Класс

Ответственный

Дата

Кабинет

 

Кинолекторий «Держи удар»

Учащиеся, сост. на различных видах учёта

Цвикевич Ю.А.

06.11

316

2

Ролевая игра «В царстве книжном очутиться, да чтоб там не заблудиться»

1-6

Афанасенко И.А.

04.11

 

библиотека

3

Творческая мастерская «В мире планов и фантазий»

Уч-ся, сост. на разл. видах учёта

Соболь Л.А.

05.11

216

4

Турнир по футболу «Золотой мяч» среди школ микрорайона

8-9

Хотько М.В.

03.11

 

спортзал СШ №17

5

Профориентационный квест «Промышленные предприятия нашего города»

9 -11

Громичук Т.С.

04.11

 

фойе

1-го

этажа

 

6

 

Викторина по сказкам «Сказочный калейдоскоп»

1 «А»

Сычик С.А.

02.11

№ 108

7

Игровая программа «Осенний калейдоскоп»

1 «Б»

Гуща И.Л.

02.11

Д/У №21

8

«Ребята, давайте жить дружно» (устный журнал)

1 «В»

Гайдай Е.А.

04.11

№ 110

9

Экскурсия в библиотеку

 

1 «Г»

Колосовская  К.А.

04.11

№ 104

10

Экскурсия в библиотеку

 

1 «Д»

Богуславская О.В.

04.11

№ 103

11

Конкурс рисунков и стихов «Весёлое путешествие по Городу мастеров в стране профессий»

2 «А»

 

Калюта О.А.

05.11

№ 213

12

Игры по станциям «Осенний калейдоскоп»

2 «Б»

Войтешик И.А.

04.11

№ 118

13

Выставка фото зарисовок «Мой четвероногий друг»

 

2 «В»

Бореева Ю.Б.

06.11

№ 105

14

«В мире животных»

 

3 «А»

Зайкевич М.В.

05.11

№ 109

15

Экскурсия в природу «Золотая осень»

3 «Б»

Мацулевич Н.В.

05.11

№ 214

16

Квест «По местам родного города»

4 «А»

 

Григорович И.М.

02.11

№ 106

17

Квест «По местам родного города»

4 «Б»

 

Артёмова А.Э.

02.11

№ 107

19

Посещение городской библиотеки «Ветлівыя словы»

4 «Г»

Ященя И.В.

04.10

№ 302

20

Творческая мастерская «Золотая осень»

5 «А»

Чернова Н.М.

 

03.11

№ 204

21

Игровой квест «Гарри Поттер в поисках золотого снитча»

 

5 «Б»

Радкевич В.И.

 

06.11

№ 208

22

Экскурсия в библиотеку

5 «В»

 

Ерёмина И.А.

04.11

№ 310

23

Кинолекторий «Вредные привычки недостойны жизни»

6 «А»

 

Козловская Д.В.

04.11

№ 315

24

Практическое занятие «Сделаем школу чище»

6 «Б»

 

Петрович И.Н.

04.11

№ 209

25

Экскурсия в библиотеку

6 «В»

Крюкова Д.А.

 

04.11

№ 316

26

Прогулка «Краски осени»

6 «Г»

Позняк Н.М.

03.11

№ 311

 

27

Посещение Барановичского краеведческого музея

 

7 «А»

Патейко Н.В.

03.11

№ 206

28

Посещение Барановичского краеведческого музея

 

7 «Б»

Алексейчик Л.И.

02.11

№ 307

29

Посещение Ледового Дворца

 

8 «А»

Анискевич В.М.

04.11

№ 308

30

Посещение Ледового Дворца

 

8 «Б»

Зуй О.А.

04.11

№ 207

31

Посещение Ледового Дворца

 

8 «В»

Шельпук Н.А.

04.11

№ 205

32

Кинолекторий «Держи удар»

 

8 «Г»

Лицкевич Д.М.

03.11

№ 207

33

Круглый стол «Безопасный интернет»

9 «А»

Савонь Е.А.

02.11

№ 312

34

Конкурс рисунков «Осенние зарисовки»

9 «Б»

Ковалевский А.И.

03.11

№ 210

35

Конкурсная программа «Мы вместе!»

10 «А»

Круглик Л.А.

03.11

№ 303

36

Круглый стол с просмотром видеофильма «Безопасный интернет»

 

10 «Б»

Карпович Е.С.

02.11

№ 305

37

Кинолекторий «В плену вредных привычек»

 

11 «А»

Бутько М.А.

05.11

№ 301

 

Заместитель директора по воспитательной работе  – Киженцева Т.А.

РАСПИСАНИЕ

объединений по интересам

на период осенних каникул

(02.11.2020-06.11.2020)

 

п/п

Название

Руководит.

День недели

Время

Каб.

Кл.

Кол

Час

ПОНЕДЕЛЬНИК 02.11

  1.  

Мяч над сеткой

Черник О.А.

Понедель-ник

10.00-10.45

114

5-8

15

1

  1.  

Сучаснік

Шекунова В.А.

Понедель-ник

10.00-11.30

301

5-11

15

2

Мацейка

Ворошилова Т.И.

Понедель-ник

11.00-12.30

215

5-9

15

2

ВТОРНИК 03.11

Финансовая грамотность

Артемова А.Э.

Вторник

09.00-

09.45

117

4 “Б”

15

1

Юный олимпиец

Черник О.А.

Вторник

10.00-10.45

114

7-11

15

1

Мой край

Маркушевская И.А.

Вторник

10.00-10.45

311

6-е

15

1

Студия  “Арго”

Радюкевич  И.М.

Вторник

10.00-10.45

213

5-11

15

1

 

Формула счастья”

Цвикевич Ю.А.

Вторник

11.00-11.45

216

8“В

8 “Г”

15

1

СРЕДА 04.11

Волейбол

Хотько М.В.

Пятница

10.00-10.45

114

9-11

15

1

Веселые нотки

Радюкевич  И.М.

Среда

 

10.00-

11.30

213

1-4

15

2

 

Юный журналист

Решецкая Я.И.

Среда

10.00-10.45

 

312

 

6-11

 

15

1

 

 

Студия  “Арго”

Радюкевич  И.М.

Среда

11.00-11.45

213

5-11

15

1

 

Познай-ка

Соболь Л.А.

Среда

12.00-12.45

216

3 “Б”

15

1

Следопыты

Петрович И.Н.

 

Среда

15.00-16.30

Центр экологиитуризма и краеведения

 

6-11

15

ЧЕТВЕРГ 05.11

 

Волна здоровья

Ярошук А.А.

Четверг

10.00-11.30

303

9“А”

15

2

Карапет

Ворошилова Т.И.

Четверг

11.00-12.30

215

3-4

15

2

Театр кукол “Аистенок”

Перегуда Е.Н.

Четверг

11.00-12.30

311

2-5

15

2

Юный журналист

Решецкая Я.И.

Четверг

11.00-11.45

312

6-11

15

1

ПЯТНИЦА 06.11

Жить в мире и согласии

Цвикевич Ю.А.

Пятница

10.00-10.45

216

9“А”

15

1

Веселые нотки

Радюкевич  И.М.

Пятница

10.00-10.45

213

1-4

15

1

 

Студия  “Арго”

Радюкевич  И.М.

Пятница

11.00-11.45

213

 5-11

15

1

Гармония

Соболь Л.А.

Пятница

12.00-12.45

216

 4“Г”

15

1

Вяселыя музыкі

Фенько В.В.

Пятница

15.55-

16.40

215

2-10

15

1

   Заместитель директора

  по воспитательной работе                                                                                   Т.А.Киженцеева

                                                                               

План

спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

                           на осенние каникулы  2020/2021 учебный год                                                                                             

№ п/п

Содержание мероприятия

Дата

Время

Класс

Ответственный за проведение

1

По плану пришкольного лагеря (Гимназия №1)

02.11

  1. 30-10.30

1-4

Савченко Е.Н.

2

Подготовка сборной команды по пионерболу

Спортивная игра мини-футбол

10.00-11.30

12.00-13.30

5-7

8- 11

Хотько М.В.

Черник О.А.

3

По плану пришкольного лагеря (Гимназия №1)

03.11

  1. 30-10.30

1-4

Савченко Е.Н.

4

Подготовка сборной команды по пионерболу

Спортивная игра мини-футбол

10.00-11.30

12.00-13.30

5-7

8- 11

Хотько М.В.

Черник О.А.

5

По плану пришкольного лагеря (Гимназия №1)

 

04.11

  1. 30-10.30

1-4

Савченко Е.Н.

6

Соревнования по волейболу между СШ №13 и СШ №7 (СШ №7)

Спортивная игра мини-футбол

10.00-11.30

12.00-13.30

10-11

5-9

Хотько М.В.

Черник О.А.

7

По плану пришкольного лагеря (Гимназия №1)

 

05.11

  1. 30-10.30

1-4

Савченко Е.Н.

8

Подготовка сборной команды по пионерболу

Спортивная игра мини-футбол

10.00-11.30

12.00-13.30

5-7

8- 11

Хотько М.В.

Черник О.А.

9

По плану пришкольного лагеря (Гимназия №1)

 

06.11

  1. 30-10.30

1-4

Савченко Е.Н.

10

Подвижная игра «Пионербол»

Подготовка сборной команды по волейболу

10.00-11.30

12.00-13.30

5-7

8- 11

Хотько М.В.

Черник О.А.

11

По плану пришкольного лагеря (Гимназия №1)

07.11

  1. 30-10.30

1-4

Савченко Е.Н.

Руководитель УМО                                                              М.В. Хотько  

 

                                                                                  

ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ СППС

в период осенних каникул

  

Педагог-психолог

Соболь Людмила Александровна

 

Понедельник – 8.00 –17.00

Вторник  - 8.00 – 17.00

Среда – 8.00 – 12.00; 12.45 - 17.45

Четверг – 8.00 – 17.00

Пятница – 8.00 – 12.00; 12.45 – 17.45

Обед – 13.00 – 14.00

Выходной: суббота, воскресенье

Педагог социальный

Цвикевич Юлия Александровна

 

Понедельник – 8.00 – 17.00

Вторник  - 8.00 – 11.00, 11.45 - 17.45

Среда – 8.00 – 17.00

Четверг – 8.00 – 17.00

Пятница – 8.00 – 10.00, 10.45 - 17.45

Обед – 13.00 – 14.00

Выходной: суббота, воскресенье