Педагогический совет на тему: «Проблемы неуспеваемости учащихся и перспективы работы с ними»

9 января 2023 года в государственном учреждении образования состоялся педагогический совет «Проблемы неуспеваемости учащихся и перспективы работы с ними», на котором педагоги обсудили основные вопросы темы: категории учащихся, которых можно отнести к неуспевающим, причины неуспеваемости школьников, ведущая модальность. Учёт ведущей модальности в образовательном процессе. На практическом этапе педсовета педагоги определили свою ведущую модальность, разработали этап учебного занятия по учебному предмету человек и мир (блок «Мая Радзіма - Беларусь») по теме «Во что верили наши предки», представили коллегам части занятий, которые были составлены с учётом ведущей модальности.

С материалами педагогического совета можно ознакомиться по ссылке.