Распространение педагогического опыта

Ссылка на презентацию: Нажать сюда
05.01.2023

Заседание методического объединения учителей начальных классов, музыки по теме « Проектирование учебного занятия с использованием современных методов и средств обучения, различных форм организации учебного взаимодействия, направленных на достижение личностных, метапредметных и предметных результатов."

03.11.2022

Заседание методического объединения учителей начальных классов и музыки по теме «Визуализация учебной информации в современных учебных пособиях

28.12.2021

"Теоретические аспекты использования технологии визуализации в образовательном процессе"