Воспитательная работа
Расписание работыобъединений по интересам
ГУО «Средняя школа № 13 г. Барановичи»
на II полугодие 2023/2024 учебного года
День недели
|
Название объединения
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
ФИО
|
понедельник
|
«Основы выбора профессии»
|
15.15-16.00
|
310
|
Гриц Я.С.
|
вторник
|
«Познай-ка»
|
14.20-15.05
|
105
|
Гриц Я.С.
|
«Основы православной культуры»
|
14.20-15.05
|
ресурсный центр
|
Горячева Л.А.
|
«Акварелька»
|
14.25-15.10
|
308
|
Есис Н.В.
|
среда
|
«Зеленая школа»
|
13.20-14.05
|
106
|
Блохина А.И.
|
Поисковый отряд
«Юные краеведы»
|
14.20-15.05
|
314
|
Левша Е.А.
|
«Волшебный лобзик»
|
14.20-15.05
15.15-16.00
|
мастерские
|
Мисько Е.С.
|
«Юный инспектор дорожного движения»
|
15.15-16.05
|
ресурсный центр
|
Горячева Л.А.
|
«Учимся жить в мире и согласии»
|
15.15-16.00
|
205
|
Карачун В.В.
|
четверг
|
«Гармония»
|
14.20-15.05
|
105
|
Гриц Я.С.
|
«Палитра»
|
14.20-15.05
|
312
|
Шестак П.В.
|
«Умелые ручки»
|
15.15-16.00
16.20-17.05
|
мастерские
|
Геращенко А.А.
|
«Мяч над сеткой»
|
14.50-15.35
|
114
|
Хотько М.В.
|
«Лидер»
|
15.15-16.00
|
ресурсный центр
|
Горячева Л.А.
|
«Здоровая спина»
|
15.15-16.00
|
116
|
Бартошук В.В.
|
«Строитель»
|
15.00-15.45
15.55-16.40
|
На базе УО «Барановичский государственный колледж строителей»
|
Кротикова Ю.С.
|
пятница
|
«Волшебный лобзик»
|
14.20-15.05
15.15-16.00
|
мастерские
|
Мисько Е.С.
|
«Палитра»
|
15.15-16.00
|
312
|
Шестак П.В
|
«Мы сами»
|
14.20-15.05
|
105
|
Карачун В.В.
|
«Патриот»
|
15.15-16.00
|
315
|
Енько М.Л.
|
суббота
|
«Умелые ручки»
|
08.30-09.15
09.25-10.10
|
мастерские
|
Геращенко А.А.
|
«Умельцы и умелицы»
|
08.30-09.15
09.25-10.10
|
мастерские
|
Михалевич Е.Г.
|
График
проведения информационных часов
во II полугодии 2023/2024 учебного года
класс
|
Ф.И.О. учителя
|
Информационный час
день
|
Информационный час
время
|
№ каб
|
1А
|
Войтешик И.А.
|
Понедельник
|
12.20-12.40
|
118
|
1Б
|
Калюта О.А.
|
Понедельник
|
12.20-12.40
|
213
|
1В
|
Дягиль М.С.
|
Понедельник
|
12.20-12.40
|
д/с №21
|
1Г
|
Куневич М.Ю.
|
Понедельник
|
12.20-12.40
|
д/с №13
|
2А
|
Есис Н.В.
|
Вторник
|
12.20-12.40
|
109
|
2Б
|
Блохина А.И.
|
Понедельник
|
12.20-12.40
|
106
|
2В
|
Чеплыгина Е.Э.
|
Вторник
|
12.20-12.40
|
306
|
2Г
|
Ященя И.В.
|
Среда
|
12.20-12.40
|
211
|
2Д
|
Ковалевский А.И.
|
Вторник
|
13.20-13.40
|
103
|
3А
|
Артёмова А.Э.
|
Четверг
|
12.20-12.40
|
107
|
3Б
|
Абрамова Г.И.
|
Понедельник
|
13.20-13.40
|
214
|
3В
|
Ерёмина И.А.
|
Понедельник
|
13.20-13.40
|
105
|
4А
|
Сычик С.А.
|
Среда
|
13.20-13.40
|
108
|
4Б
|
Гуща И.Л.
|
Вторник
|
14.20-14.40
|
210
|
4В
|
Гайдай Е.А.
|
Вторник
|
14.20-14.40
|
110
|
4Г
|
Слинко А.А.
|
Четверг
|
14.20-14.40
|
104
|
4Д
|
Богуславская О.В.
|
Среда
|
13.20-13.40
|
117
|
5В
|
Чиркун Т.В.
|
Пятница
|
12.20-12.40
|
207
|
5А
|
Шельпук Н.А.
|
Понедельник
|
14.20-14.40
|
302
|
5Б
|
Бартошук В.В.
|
Пятница
|
14.20-14.40
|
303
|
6Б(5)
|
Круглик Л.А.
|
Четверг
|
14.20-14.40
|
303
|
6А
|
Бутько М.А.
|
Четверг
|
14.20-14.40
|
206
|
7В(6)
|
Афанасик Т.А.
|
Четверг
|
14.20-14.40
|
301
|
7Г(6)
|
Семенцова С.А.
|
Понедельник
|
14.20-14.40
|
205
|
7А
|
Муха С.С.
|
Четверг
|
13.20-13.40
|
308
|
7Б
|
Стефанкова Е.В.
|
Вторник
|
14.20-14.40
|
208
|
8Б (7)
|
Мартынова С.А.
|
Среда
|
14.20-14.40
|
209
|
8А
|
Филиппенко А.С.
|
Четверг
|
14.20-14.40
|
307
|
9Б(8)
|
Петрович И.Н.
|
Пятница
|
14.20-14.40
|
209
|
9А
|
Дыдышко А.А.
|
Среда
|
14.20-14.40
|
312
|
9В
|
Крюкова Д.А.
|
Среда
|
14.20-14.40
|
316
|
9Г
|
Позняк Н.М.
|
Вторник
|
14.20-14.40
|
311
|
10Б
|
Судник А.И.
|
Вторник
|
14.20-14.40
|
310
|
10А
|
Самсоник И.П.
|
Пятница
|
14.20-14.40
|
204
|
11А
|
Зуй О.А.
|
Понедельник
|
14.20-14.40
|
315
|
График
проведения информационных часов
во II полугодии 2023/2024 учебного года
класс
|
Ф.И.О. учителя
|
Информационный час
день
|
Информационный час
время
|
№ каб
|
1А
|
Войтешик И.А.
|
Понедельник
|
12.20-12.40
|
118
|
1Б
|
Калюта О.А.
|
Понедельник
|
12.20-12.40
|
213
|
1В
|
Дягиль М.С.
|
Понедельник
|
12.20-12.40
|
д/с №21
|
1Г
|
Куневич М.Ю.
|
Понедельник
|
12.20-12.40
|
д/с №13
|
2А
|
Есис Н.В.
|
Вторник
|
12.20-12.40
|
109
|
2Б
|
Блохина А.И.
|
Понедельник
|
12.20-12.40
|
106
|
2В
|
Чеплыгина Е.Э.
|
Вторник
|
12.20-12.40
|
306
|
2Г
|
Ященя И.В.
|
Среда
|
12.20-12.40
|
211
|
2Д
|
Ковалевский А.И.
|
Вторник
|
13.20-13.40
|
103
|
3А
|
Артёмова А.Э.
|
Четверг
|
12.20-12.40
|
107
|
3Б
|
Абрамова Г.И.
|
Понедельник
|
13.20-13.40
|
214
|
3В
|
Ерёмина И.А.
|
Понедельник
|
13.20-13.40
|
105
|
4А
|
Сычик С.А.
|
Среда
|
13.20-13.40
|
108
|
4Б
|
Гуща И.Л.
|
Вторник
|
14.20-14.40
|
210
|
4В
|
Гайдай Е.А.
|
Вторник
|
14.20-14.40
|
110
|
4Г
|
Слинко А.А.
|
Четверг
|
14.20-14.40
|
104
|
4Д
|
Богуславская О.В.
|
Среда
|
13.20-13.40
|
117
|
5В
|
Чиркун Т.В.
|
Пятница
|
12.20-12.40
|
207
|
5А
|
Шельпук Н.А.
|
Понедельник
|
14.20-14.40
|
302
|
5Б
|
Бартошук В.В.
|
Пятница
|
14.20-14.40
|
303
|
6Б(5)
|
Круглик Л.А.
|
Четверг
|
14.20-14.40
|
303
|
6А
|
Бутько М.А.
|
Четверг
|
14.20-14.40
|
206
|
7В(6)
|
Афанасик Т.А.
|
Четверг
|
14.20-14.40
|
301
|
7Г(6)
|
Семенцова С.А.
|
Понедельник
|
14.20-14.40
|
205
|
7А
|
Муха С.С.
|
Четверг
|
13.20-13.40
|
308
|
7Б
|
Стефанкова Е.В.
|
Вторник
|
14.20-14.40
|
208
|
8Б (7)
|
Мартынова С.А.
|
Среда
|
14.20-14.40
|
209
|
8А
|
Филиппенко А.С.
|
Четверг
|
14.20-14.40
|
307
|
9Б(8)
|
Петрович И.Н.
|
Пятница
|
14.20-14.40
|
209
|
9А
|
Дыдышко А.А.
|
Среда
|
14.20-14.40
|
312
|
9В
|
Крюкова Д.А.
|
Среда
|
14.20-14.40
|
316
|
9Г
|
Позняк Н.М.
|
Вторник
|
14.20-14.40
|
311
|
10Б
|
Судник А.И.
|
Вторник
|
14.20-14.40
|
310
|
10А
|
Самсоник И.П.
|
Пятница
|
14.20-14.40
|
204
|
11А
|
Зуй О.А.
|
Понедельник
|
14.20-14.40
|
315
|