Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Воспитательная работа


Цель и задачи

Инструктивно-методическое письмо«Особенности организации воспитательной,идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2020/2021 учебном году» 

    Мотивы, побуждающие педагога к самообразованию

..............................................................................................................................................................

Приоритетные направления

воспитательной  работы

Гражданское, патриотическое и духовно-нравственное воспитание

Профилактика противоправного поведения.

Формирование здорового образа жизни, ответственного и безопасного поведения

Экологическое воспитание. Формирование бережного отношения к окружающей природной среде в целях устойчивого развития общества 

Трудовое воспитание и профориентационная работа. Подготовка к самостоятельной жизни и труду

Взаимодействие учреждения образования с семьей. Организация "родительских университетов" Организация деятельности специалистов СППС

Совершенствование работы в шестой школьный день

.....................................................................................................................................................



Расписание информационных часов

на 2-е полугодие 2020/2021 учебного года

№ п/п

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

Время

Кабинет

Понедельник

1

1 «В»

Гайдай Е.А.

12:00

110

2

5 «А»

Чернова Н.М

13:05

204

Вторник

3

2 «Б»

Войтешик И.А.

12:10

118

4

1 «А»

Сычик С.А.

12:10

108

5

1 «Б»

Гуща И.А.

12:10

д/у 21

6

1 «Д»

Богуславская О.В.

12:05

103

7

4 «Б»

Артемова А.Э.

13:05

107

8

8 «Б»

Зуй О.А.

14:00

307

9

6 «А»

Козловская Д.В.

14:00

315

10

8 «В»

Шельпук Н.А.

14.00

205

11

9 «Б»

Ковалевский А.И.

14:55

210

Среда

12

3 «А»

Зайкевич М.Л.

13:05

109

13

5 «В»

Еремина И.А.

13:05

310

14

5 «Б»

Радкевич В.И.

13:05

208

15

10 «Б»

Карпович Е.С.

14:00

305

Четверг

16

2 «В»

Бореева Ю.Б.

12:05

105

17

4 «Г»

Ященя И.В.

12:10

211

18

3 «Б»

Мацулевич Н.В.

12:55

214

19

4 «В»

Чеплыгина Е.Э.

13:05

306

20

6 «Б»

Петрович И.Н.

13.05

209

21

11 «А»

Бутько М.А.

14:00

301

22

6 «Г»

Позняк Н.М.

14:00

311

23

8 «А»

Анискевич В.М.

14.00

308

24

10 «А»

Круглик Л.А.

14.50

303

Пятница

25

1 «Г»

Колосовская К.А.

12:10

104

26

2 «А»

Калюта О.А.

12.10

213

27

4 «А»

Григорович И.М.

13:05

106

28

7 «А»

Патейко Н.В.

13.05

206

29

9 «А»

Савонь Е.А.

14.00

312

30

7 «Б»

Алексейчик Л.И.

14:00

302

31

8 «Г»

Лицкевич Д.М.

14:00

207

32

6 «В»

Крюкова Д.В.

14:20

316

Расписание классных часов
на 2-е полугодие 2020/2021 учебного года

№ п/п

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

Время

Кабинет

Понедельник

1

4 «Г»

Ященя И.В.

12:10

211

2

3 «Б»

Мацулевич Н.В.

12:10

214

3

4 «Б»

Артемова А.Э.

12:10

107

4

2 «В»

Бореева Ю.Б.

12:05

105

5

11 «А»

Бутько М.А.

13:05

301

8

5 «В»

Еремина И.А.

13:05

310

9

4 «В»

Чеплыгина Е.Э.

13:05

306

6

6 «А»

Козловская Д.В.

14:00

315

7

7 «Б»

Алексейчик Л.И.

14:00

302

10

10 «Б»

Карпович Е.С.

14.00

305

11

9 «А»

Савонь Е.А.

14:00

312

12

6 «Б»

Петрович И.Н.

14.00

209

13

6 «В»

Крюкова Д.В.

14:55

316

Вторник

14

4 «А»

Григорович И.М.

12:10

106

15

10 «А»

Круглик Л.А.

14:00

303

Среда

16

1 «Д»

Богуславская О.В.

11:10

103

17

2 «А»

Калюта О.А.

12:10

213

18

6 «Г»

Позняк Н.М.

14:00

311

19

8 «Б»

Зуй О.А.

14:00

307

20

8 «А»

Анискевич В.М

14:00

308

21

9 «Б»

Ковалевский А.И.

14:25

210

Четверг

22

1 «А»

Сычик С.А.

11:10

108

23

1 «Б»

Гуща И.А.

11:10

д/у 21

24

1 «Г»

Колосовская К.А.

11.10

104

25

3 «А»

Зайкевич М.Л.

12:10

109

26

5 «Б»

Радкевич В.И.

13:05

208

27

8 «Г»

Лицкевич Д.М.

14:00

207

28

7 «А»

Патейко Н.В.

14:00

206

29

5 «А»

Чернова Н.М

14:00

204

Пятница

30

1 «В»

Гайдай Е.А.

11:10

110

31

2 «Б»

Войтешик И.А.

12:10

118

32

8 «В»

Шельпук Н.А.

14.00

205

РАСПИСАНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

НА 2-Е ПОЛУГОДИЕ 2020/2021УЧЕБНОГО ГОДА

 

Название

Руководит.

День недели

Время

Каб.

Кл.

Кол.

Час

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.

Сучаснік

Шекунова В.А.

Понедель-ник

13.05-14.40

301

5-11

15

2

2.

Основы выбора профессии

Соболь Л.А.

2, 4 понед.

15.00-

15.45

216

9 “А”

10 “Б”

15

   1

ВТОРНИК

3.

Студия  “Арго”

Радюкевич  И.М.

Вторник

15.05-15.50

213

5-11

15

1

 

4.

Формула счастья”

Цвикевич Ю.А.

Вторник

14.05-14.50

216

8 “В”, 8 “Г”

15

1

5.

Финансовая грамотность

Артемова А.Э.

Вторник

13.45-

14.30

117

4 “Б”

15

1

СРЕДА

Студия  “Арго”

Радюкевич  И.М.

Среда

15.55-16.40

213

5-11

15

1

 

6.

Следопыты

Петрович И.Н.

 

Среда

14.00-15.35

209

6-11

15

2

7.

Познай-ка

Соболь Л.А.

Среда

14.30-15.15

216

3 “Б”

15

1

8.

Веселые нотки

Радюкевич  И.М.

Среда

 

14.15-

15.45

213

1-4

15

2

 

9.

Юный журналист

Решецкая Я.И.

Среда

15.00-15.45

   312

  6-11

  15

1

 

 ЧЕТВЕРГ

Юный журналист

Решецкая Я.И.

Четверг

15.00-15.45

312

6-11

15

1

10.

Юный олимпиец

Черник О.А.

Четверг

 

14.00-14.45

114

7-11

15

1

11.

Мацейка

Ворошилова Т.И.

Четверг

15.05-16.45

  215

  5-9

  18

  2

12.

Волна здоровья

Ярошук А.А.

Четверг

 

 

14.00-15.30

303

9 “А”

15

2

13.

Театр кукол “Аистенок”

Перегуда Е.Н.

Четверг

14.00-15.30

311

2-5

15

2

14.

Карапет

Ворошилова Т.И.

Четверг

14.10-14.55

  215

  4-5

  15

1

15.

Мой край

Маркушевская И.А.

Четверг

17.00-17.45

311

6-е

15

1

ПЯТНИЦА

16.

Волейбол

Хотько М.В.

Пятница

14.00-14.45

114

9-11

15

1

 

 

Студия  “Арго”

Радюкевич  И.М.

Пятница

14.15-15.00

213

5-11

15

1

17.

Жить в мире и согласии

Цвикевич Ю.А.

1, 3 пятница

14.15-15.00

216

9 “А”

15

1

 

Карапет

Ворошилова Т.И.

Пятница

14.15-15.00

215

4-5

15

1

 

Веселые нотки

Радюкевич  И.М.

Пятница

15.55-16.40

213

1-4

15

1

18.

Гармония

Соболь Л.А.

Пятница

15.00-15.45

216

4 “Г”

4 “В”

15

1

19.

Вяселыя музыкі

Фенько В.В.

Пятница

15.55-

16.40

215

2-10

15

1

СУББОТА

20.

Ланцужок

Василькова Т.Э.

Суббота

09.00-10.30

215

2-5

15

2

21.

Волшебный лобзик

Мисько Е.С.

Суббота

09.00-10.30

мастерские

7-10

15

2

22,

Творческая мастерская

Ясюк Ю.Ю.

Суббота

09.00-10.30

104

2-8

15

2

23.

История родной школы

Алексейчик Л.И.

Суббота

09.00-12.00

314

7 “Б”

15

4

24.

Мяч над сеткой

Черник О.А.

Среда

09.15-10.00

114

5-8

15

1

25.

ЮИД

Громичук Т.С.

Суббота

09.00-09.45

315

5-8

15

1

26.

Лидер

Громичук Т.С.

Суббота

10.00-10.45

315

8-9

15

1

 

Основы выбора профессии

Соболь Л.А.

1, 3 суббота

10.00-11.45

216

9 “А”

10 “Б”

15

  1

 

Жить в мире и согласии

Цвикевич Ю.А.

2, 4 суббота

10.00-10.45

216

10 “Б”

15

1

27.

Эрудиты

Громичук Т.С.

Суббота

11.00-11.45

315

8-е

15

1

28.

Умелые ручки

Ясюк Ю.Ю.

Суббота

11.00-12.30

мастерские

2-8

15

2

 

Театр кукол “Аистенок”

Перегуда Е.Н.

Суббота

13.45-16.00

315

2-7

15

3

 

Вяселыя музыкі

Фенько В.В.

Суббота

14.00-15.35

215

2-10

15

2