Педагогический совет «Формирование и развитие функциональной грамотности учащихся на уроках как условие обеспечения качественного образования»

С целью повышения профессиональной компетентности педагогов и определения проблем, противоречий, путей решения для организации эффективного образовательного процесса в государственном учреждении образования «Средняя школа №13 г. Барановичи» 30.03.2023 состоялся педагогический совет «Формирование и развитие функциональной грамотности учащихся на уроках как условие обеспечения качественного образования». Педагогический коллектив продолжил работу над проблемой формирования и развития функциональной грамотности в том числе, выполняя практическую работу. Педагоги школы поделились опытом работы, обсудили проблемы успеваемости и условия повышения качества образования.

Материалы к педсовету