12.04.2024

Предметная неделя начальных классов "Космическое путешествие по планетам знаний". День пятый

В последний день космического путешествия экипажи приземлились на Зелёной планете. В яркой игровой форме  прошли внеклассные мероприятия по предмету " Человек и мир", а также проведены открытые уроки. Завершился день спортивным состязанием " Вперёд, к космическим победам в учёбе, спорте и труде!" двух команд родителей и детей. Мероприятие прошло на высоком уровне. Можно сказать, что " Неделя начальных классов " прошла в атмосфере творчества, сотрудничества, и показала высокую результативность работы начальных классов. Каждый ученик в ходе проведения мероприятий нашёл нишу для самовыражения. Неделя оказалась насыщенной и плодотворной. Отличившиеся в результате проведения недели награждены грамотами и подарками.