Участие в добровольной республиканской акции «Аднавім лясы разам»

Учащиеся и педагоги школы под руководством директора школы Банкевича Дениса Владимировича вместе с учащимися приняли активное участие в  добровольной республиканской акции «Аднавім лясы разам».

"Нашей главной задачей было сформировать у учащихся бережное отношение к лесному фонду, собственным примером показать ребятам, что не бывает маленькой помощи. Сегодня мы
внесли свой вклад в дело сохранения и приумножения лесов родной Беларуси",- отметил директор школы Банкевич Денис Владимирович.

"Как здорово, когда появляется возможность провести время с учащимися не только весело, но и с пользой. Мы гордимся, что наши ребята такие трудолюбивые и с энтузиазмом приняли участие в этой акции, которая полюбилась многим белорусам за эти годы", - подчеркнула заместитель директора по воспитательной работе Коляда Елена Михайловна.