Третий день оздоровительного лагеря

Работа оздоровительного лагеря "Радуга" 27 марта началась с минутки безопасности. Ребята повторили правила безопасного поведения на дороге, при переходе улицы, а также вспомнили основные правила поведения в общественных местах. Сегодня это было особенно актуально, так как учащиеся посетили кинотеатр "Октябрь", где посмотрели добрую и поучительную историю о добре, дружбе и взаимопомощи. С целью воспитания патриотизма, любви к Родине, в отрядах прошло виртуальное путешествие "Я вырос здесь". Ребята узнали много нового о своей малой родине, "побывали" в ещё неизвестных для них местах. А всеми любимые подвижные игры на свежем воздухе укрепляют здоровье, развивают силу, выносливость, быстроту и просто дают заряд бодрости и хорошего настроения.