22.03.2024

Встреча участкового инспектора ИДН ОВД Барановичского горисполкома Лешкевича М.А. с учащимися 9 - 11-х классов и педагогическим коллективом школы

В рамках Недели профилактики буллинга "Навстречу друг другу" в ГУО «Средняя школа №13 г. Барановичи» состоялась встреча участкового инспектора ИДН ОВД Барановичского горисполкома Лешкевича М.А. с учащимися 9 - 11-х классов и педагогическим коллективом школы. Во время встречи учащиеся и педагоги были ознакомлены с требованиями по вопросам обеспечения общественной  безопасности, противодействия экстремизму, незаконному обороту средств платежей. А также несовершеннолетним напомнили об ответственности за совершение преступлений против половой свободы, употребления и незаконного оборота наркотиков, профилактике буллинга.