Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Выбор языка

Разделы сайта

Главная
Мы ВКонтакте

Новости

22.03.2024

Мероприятие республиканского информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» «Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране» (о государственных деятелях, представителях органов государственного управления

21 марта состоялось очередное мероприятие республиканского информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» «Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране» (о государственных деятелях, представителях органов государственного управления). На мероприятие была приглашена заместитель председателя комиссии по региональной политике и взаимодействию с органами местного Молодежного совета при Национальном собрании Республики Беларусь Виктория Викторовна Павлович.
В ходе презентации был предложен рассказ о функционирующей в Беларуси системе государственной власти, включающей в себя исполнительную, законодательную и судебную ветви. Также рассмотрены основные изменения в Конституции Республики Беларуси по вопросу государственного управления. В своем выступлении Павлович В.В. остановилась на деятельности депутатского корпуса Барановичского района и пожелала ребятам успехов в учебе и выборе своего жизненного пути.