Участие в работе IV научно-практической конференции "Мой первый шаг в науку"

Учащаяся тринадцатой школы Анацкая Анастасия и учитель истории Шекунова Валентина Александровна 15 марта 2024 года приняли участие в работе IV научно-практической конференции учащихся средних школ и гимназий "Мой первый шаг в науку", которая состоялась в Белорусском государственном технологическом университете. Вниманию жюри был представлен доклад "Геноцид исторической памяти и идентичности народов или против чего воевал мой прадед". В данном молодежном форуме принимает участие 107 человек из разных уголков Республики Беларусь.
Учащаяся 10А касса выступала в первый день конференции в подсекции "История и археология".
Выступление Анастасии привлекло внимание жюри и аудитории. Это был интересный опыт показать себя, свое умение общаться с аудиторией.
Результаты конференции будут подведены через несколько дней, после выступления всех участников.
Работа тринадцатой школы была принята для участия в ещё одном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ по обществедческим и гуманитарным наукам, посвященным Великой Отечественной войне, который состоится 12 мая 2024 года.