Праздничный концерт для милых дам

Хорошей традицией в нашей школе стало в первые мартовские дни создание настроения вдохновения и тепла, комплиментов и добрых пожеланий. А 7 марта у всех женщин, девушек и даже маленьких девочек было особое настроение. Ведь завтра праздник - 8 Марта! Пусть этот День женщин для каждой представительницы прекрасной половины человечества станет началом чудесного весеннего настроения, душевного тепла и радостных минут! С наилучшими пожеланиями на торжественном мероприятии, посвященном 8 Марта, обратился сегодня ко всем женщинам директор ГУО «Средняя школа №13 г. Барановичи» Денис Владимирович Банкевич. Праздник красоты и вдохновения создали для прекрасных женщин благодарные ученики, представители сильного пола нашего коллектива, талантливые коллеги. В атмосфере творчества, красоты, веселья праздничная концертная программа оставила в сердце каждой женщины незабываемые впечатления. Ведь пожелания были самыми искренними, комплименты самыми изысканными, а улыбки самыми неповторимыми!

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

Фотографии доступны по ссылке