09.12.2023

Субботний день

В шестой школьный день в средней школе №13 всегда весело! Творческая группа пионерской дружины им.А.Ничипорчика и Н.Куконенко ГУО "Средняя школа №13 г.Барановичи" посетила мероприятие во Дворце детского творчества г.Барановичи и была награждена грамотой lll степени за участие в городском этапе республиканского конкурса "Территория волшебства" в номинации пионерский календарь. Учащиеся 6"А" класса посетили ГУДОДиМ "Центр экологии, туризма и краеведения" в рамках проекта "Эко-суббота" и стали участниками интерактивной игры "В мире животных" . Родители вместе с детьми приняли участие в Дне здоровья. Спортивное мероприятие "Зимние забавы" никого не оставило равнодушным. Учащиеся 3 и 8 классов посетили кинотеатр "Октябрь" и посмотрели весёлый мультфильм. Педагог социальный провела занятие по формированию навыков здорового образа жизни "Здоровая нация".