30.11.2023

Беседа с участковым инспектором ИДН ОВД Барановичского горисполкома Врублевской В.В.

В рамках Декады профилактики рискованного поведения «Пусть всегда будет завтра» с учащимися 7-8 классов состоялась профилактическая беседа с участковым инспектором ИДН ОВД Барановичского горисполкома Врублевской В.В.на тему «Профилактика правонарушений, ответственность за совершение противоправных действий». Виктория Владимировна заострила внимание учащихся на преступлениях, связанных с половой неприкосновенностью, незаконным оборотом наркотиков, преступлениях в  интернет пространстве. Также напомнила всем о необходимости соблюдения правил поведения в общественном транспорте, не забывать снимать рюкзак, уступать место пожилым людям.