21.10.2023

Субботний день

В рамках шестого школьного день среди учащихся 8-9 классов прошли соревнования по волейболу. В школьном музее для учащихся 2В, 3А, 3Б, 4Г руководитель школьного музея провела экскурсии по истории родной школы, а также по геноциду белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.
Для октябрят 3-4 классов состоялось интерактивное занятие, на котором ребята поглубже познакомились с деятельностью пионерской дружины им.А.Ничипорчика и Н.Куконенко. В гости к ребятам пришли их старшие друзья - пионервожатые. Пионеры рассказали о своих мероприятиях, в которых принимали участие.
Учащиеся 9-10 - х классов посетили кинотеатр "Октябрь" и посмотрели весёлый мультфильм. Перед показом состоялась встреча с сотрудниками МЧС в рамках акции "За безопасность вместе".
Учащиеся 5-х классов посмотрели и обсудили фильм "Мост" в рамках международного проекта "Киноуроки в школах мира". В 1"В" классе прошла детско-родительская встреча, посвященная неделе родительской любви "Когда моя семья со мной", где за круглым столом ребята вместе с родителями и классным руководителем рассуждали, что для каждого из нас значит семья.