07.10.2023

Субботный день

Шестой школьный день - весело, активно и позитивно! В школе состоялось заседание актива пионерской дружины ГУО "Средняя школа №13 г.Барановичи", которое было посвящено памяти летчиков Героев Беларуси Андрею Ничипорчика и Никиты Куконенко Наша пионерская дружина гордится тем,что носит имена героев. Наши учащиеся всегда будут помнить их подвиг, который состоял в мгновенном выборе, выборе между своей жизнью и нашей. Учащиеся 4 - х классов посетили кинотеатр "Октябрь" и посмотрели весёлый мультфильм. День здоровья с учителями физической культуры и здоровья прошел полезно, и у учащихся была возможность продемонстрировать свои спортивные навыки. Актив школьного музея посетил ветерана педагогического труда, напомнив всем, что уважать ветеранов важно всем и всегда.