Семинар "Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека"

По инициативе управления по образованию Барановичского горисполкома и Барановичского благочиния Пинской епархии Белорусской православной церкви в городе прошел образовательный семинар "Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека" на базе прихода храма Александра Невского.
Компетентным жюри в составе настоятеля храма святого благоверного князя Александра Невского протоиерея Виталия Лозовского, методиста учебно-методического кабинета г. Барановичи Надежды Бердановой, протодиакона Павла Бубнова, старшего преподавателя Минской духовной академии, клирика Свято-Георгиевской церкви города Барановичи и диакона Николая Мельника были подведены итоги городского конкурса.
Дипломом управления по образованию Барановичского горисполкома и памятными подарками Барановичского благочиния Пинской епархии Белорусской православной церкви награждена дипломом l степени – Юрчик Милена, учащаяся средней школы № 13 г.Барановичи (доклад "Мадыфiкацыя матыву вяртання блуднага сына ў мастацтве".

obrazovatelnyj-seminar-globalnye-vyzovy-sovremennosti-i-dukhovnyj-vybor-cheloveka-_03.jpg

obrazovatelnyj-seminar-globalnye-vyzovy-sovremennosti-i-dukhovnyj-vybor-cheloveka-_07.jpg

obrazovatelnyj-seminar-globalnye-vyzovy-sovremennosti-i-dukhovnyj-vybor-cheloveka-_05.jpg

obrazovatelnyj-seminar-globalnye-vyzovy-sovremennosti-i-dukhovnyj-vybor-cheloveka-_08.jpg