Пополнение рядов пионеров

Ровно год прошел с тех пор, как пионерской дружине ГУО "Средняя школа №13 г. Барановичи" присвоено имя летчиков   Героев Беларуси Андрея Ничипорчика и Никиты Куконенко. За этот год провели массу мероприятий памяти героям с приглашением известных людей и официальных лиц города. Сегодня в музее школы, где оформлена специальная постоянно действующая экспозиция памяти Андрея Ничипорчика и Никиты Куконенко состоялось торжественное посвящение в пионеры учащихся нашей школы. Председатель совета пионерской дружины зачитала Торжественное обещание пионера, напутственное и поздравительное слово сказала заместитель директора Коляда Елена Михайловна. Педагог- организатор Горячева Лариса Александровна поприветствовала новых членов ОО "БРПО" первым пионерским салютом. По традиции юные пионеры в подарок получили красочный буклет о деятельности пионерской дружины имени Героев Беларуси Андрея Ничипорчика и Никиты Куконенко. Надеемся делами доказать, что мы будем помнить их всегда.