Маленькая помощь большому другу

В рамках городской эстафеты "Во имя мира и добра" пионеры 5"А" класса ГУО "Средняя школа №13 г. Барановичи"  посетили с благотворительной акцией "Маленькая помощь большому другу" Пункт временного содержания безнадзорных животных"  ЖКХ г.Барановичи совместно с Учреждением по защите животных "Мурзики". Ребятам за короткий срок удалось собрать  материальную помощь в виде сухого корма для кошек и собак, таблеток от глистов, ветоши, посуды для животных и прочей необходимой утвари. Сотрудник пункта Лагутко Снежана Николаевна провела для ребят экскурсию. Ребята узнали много интересной информации о жизни животных в приюте. Благодаря добрым сердцам неравнодушных родителей и детей животным хорошо жить в приюте. Учащимся удалось пообщаться с собачками и кошками. Все-таки делать добрые дела очень приятно.