Встреча с воином-афганцем

В рамках Месячника гражданско-патриотической направленности "Храним прошлое, ценим настоящее, строим будущее!" в ГУО "Средняя школа №13 г. Барановичи " состоялась встреча с воином-интернационалистом Закревским Валерием Казимировичем. В ходе встречи гость поделился своими воспоминаниями во время пребывания в Афганистане и выполнения интернационального долга. Учащиеся школы с большим вниманием слушали выступление воина-афганца, который прошел испытание войной. Слушая рассказы о боевых эпизодах войны, ребята представляли, через что пришлось пройти нашему солдату, какие трудности выпали на долю молодого необученного солдата, прежде чем он стал настоящим мужественным воином. Учащиеся школы задавали вопросы о событиях той войны и получали исчерпывающие ответы.