24.12.2022

Субботний день

Сегодня в государственном учреждении образования " Средняя школа №13 г. Барановичи ", как всегда, шумно и весело! В спортивном состязании " Новогодний бум" ребята соревновались, как взрослые, веселились и радовались успехам друг друга. Для учащихся 5-9 классов психолог провела диалог "Секреты общения", где каждый смог поделиться своими секретами дружбы.
Первоклашки посетили Центр экологии, туризма и краеведения,  где их встречал весёлый Гринч и в компании с Дедом Морозом готовились ко встрече Нового года и водили хоровод.
Настоятель храма Александра Невского Мельник Н.С. посетил школьный музей, где в рамках инновационного проекта обсудили роль семьи и церкви в процессе духовного становления личности.