12.11.2022

Интересная суббота 12 ноября

В рамках шестого школьного дня учащиеся 4А и 4 Б классов государственного учреждения образования " Средняя школа №13 г.Барановичи " провели урок мужества "В жизни всегда есть место подвигу". Ребята просмотрели и обсуждили презентацию, вместе с классными руководителями и руководителем по военно-патриотическому воспитанию возложили цветы к памятнику лётчикам- героям Беларуси. На объединениях по интересам учащиеся развивали творческие способности и создавали кулинарные шедевры. Учащиеся старших классов посетили "Школу юного ученого" в БарГУ. День здоровья " Юный гимнаст" прошел среди 3- х классов, где ребята не только смогли показать свои спортивные таланты,но и весело провести время. Просмотр спектакля "Жила - была сыроежка" на базе ДДТ никого не оставил равнодушным. Руководитель по военно-патриотическому воспитанию провел круглый стол " Что мы знаем об армии" с учащимися, подлежащими постановке на воинский учет.