17.09.2022

Интересная суббота 17 cентября

Суббота-время, когда можно провести время весело и с пользой. Особенно в такой значимый день-День народного единства. Учащиеся государственного учреждения образования " Средняя школа №13 г. Барановичи " не забывают о праздниках и уважают традиции нашей страны. Флешмоб, посвящённый данному празднику, сплотил учащихся в процессе коллективной работы-теперь внутренний двор школы украшен огромной надписью в честь праздника. Посетив кинотеатр "Октябрь", учащиеся 2 класса подняли себе настроение, весело уплетая попкорн. На объединениях по интересам учащиеся готовили вкусные пончики, развивали спортивные навыки, подбирали материал для оформления школьной газеты, мастерили своими руками и говорили о взаимопонимании в семье. Среди учащихся 7-х классов прошли " Весёлые эстафеты", в которых одержал победу 7"А" класс. Поздравляем!