14.10.2023

Субботний день

Шестой школьный день  в средней школе №13 проходит активно! Учащиеся 4 - х классов посетили кинотеатр "Октябрь" и посмотрели весёлый мультфильм. На спортивном мероприятии ребята развивали физические навыки. Актив школьного музея совершил экскурсию в Выставочный зал. Ужасные факты, которые ребята узнали в ходе экскурсии по геноциду белорусского народа в годы Великой Отечественной войны, не могли оставить их равнодушными. Учащиеся 6 "Б" класса узнали много новых интересных фактов о традициях и культуре Японии в ходе посещения выставки в Выставочном зале. В начальной школе ребята вместе с классным руководителями подготовили сюрприз для своих любимых мамочек и поздравили их с праздником, Днём Матери! А учащиеся 7- х классов подготовили мамам и любимым учителям подарки, открытки, изготовленные собственными руками.