Субботний день

В рамках шестого школьного дня учащиеся 5В и 6Б классов посетили ГУДОДИМ "Центр экологии, туризма и краеведения г.Барановичи", где имели возможность наблюдать за весенним пробуждением природы, поведением птиц, насекомых. Ребята с удовольствием изучали природные явления.
Учащиеся 10А класса стали участниками проекта "Запусти сердце", узнали о работе медицинских работников, сердечно-сосудистой системе и как помочь человеку при первых признаках сердечной боли.
Учащиеся 7-х классов вместе с руководителем по военно-патриотическому воспитанию Енько М.Л. приняли участие в областной квест-игре "Разведчики", посвященной 80-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков, которая проходила в городе Бресте и стали обладателями диплома 2 степени.
Среди учащихся 2-3 классов прошли соревнования по дартсу, где ребята имели возможность демонстрировать ловкость и спортивные умения.
Для учащихся 4 классов классные руководители провели мастер-класс "Пасхальная открытка своими руками". Педагог-психолог провела диалог-рассуждение "Как помочь старшекласснику в профессиональном самоопределении" в рамках проекта "Родительский университет".