Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье

25 апреля в школе прошло мероприятие в рамках проекта "Школа активного гражданина" по теме «Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье» (о медицинских работниках).
Гостями встречи с учащимися 8-11 классов стали врач-педиатр УЗ "БГДБ" педиатрического отделения №3 Корзенева Ольга Ивановна и фельдшер нашей школы Масловская Регина Юльяновна. Они рассказали о сложности и значимости профессии и о наиболее распространенных в последнее время заболеваниях.
"Важно отметить, что здоровье подрастающего поколения, популяризация здорового образа жизни, повышение его имиджа и престижа, формирование здорового стиля поведения молодежи Беларуси являются одним из приоритетных направлением социальной политики развития нашего государства",- подчеркнула в своем выступлении Ольга Ивановна.