Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества

В рамках реализации проекта "ШАГ" для учащихся средней школы №13 была проведена интерактивная беседа со старшим лейтенантом Рудаковым Русланом Геннадьевичем
(инженером авиационного вооружения) и старшим лейтенантом Прикота Виталием Александровичем
(инженером - программистом) на тему "Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества". В  ходе беседы военнослужащие рассказали ребятам о том, что во все времена военная служба была делом чести, школой мужества и  самоотверженности. Задача стоять на страже независимости, национальных интересов и целостности страны, охранять мир и покой её граждан актуальна и сегодня. После беседы была проведена викторина. Учащиеся приняли активное участие в ней. В конце мероприятия ребята поздравили военнослужащих с праздником Днём Защитника Отечества.