"Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании"

25 января 2024 года в рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ: Школа Активного Гражданина" прошло мероприятие на тему: "Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании" (о деятелях науки, представителях системы образования), посвященного деятелям науки, представителям образования.
Перед учащимися 8-11 классов выступила преподаватель кафедры педагогики и социально-гуманитарных дисциплин факультета педагогики и психологии УО «Барановичский государственный университет» Петрушко Татьяна Владимировна.
Гостья рассказала учащимся о своём образовании и опыте работы, об учебной и научной деятельности, а также поделилась своим опытом в общественной деятельности.
Татьяна Владимировна познакомила учащихся с кафедрой «Педагогика и социально-гуманитарные дисциплины».
Учащиеся не оставили Татьяну Владимировну без внимания и ввиду большой заинтересованности засыпали её кучей вопросов.