26.01.2024

Круглый стол, посвященный сетевому взаимодействию при функционировании классов профессиональной направленности

В преддверии празднования Дня белорусской науки средняя школа номер 13 приняла участие в выставке, и круглом столе, посвященному сетевому взаимодействию при функционировании классов профессиональной направленности, организованном БарГУ. Заместитель директора по учебной работе Немера Лилия Францевна представила опыт работы межшкольного факультатива  педагогической направленности участникам выставки. Ректор Барановичского государственного университета Унсович Александр Николаевич в ходе круглого стола предложил алгоритм сетевого взаимодействия при организации классов профессиональной направленности.