03.01.2024

Торжественное открытие Республиканской благотворительной акции "От всей души"

Учащиеся ГУО "Средняя школа №13 г.Барановичи" приняли участие в торжественном открытии Республиканской благотворительной акции "От всей души", которая состоялась в ГДК г.Барановичи 3 января 2024 г. Благотворительную акцию открыл заместитель Брестского областного исполнительного комитета Кравчук Вадим Васильевич, который поздравил всех присутствующих с Новым годом, отметил доброту, мудрость и незаменимость людей "золотого" возраста, и вручил директору социально- территориального центра г.Барановичи Герман Елене Анатольевне подарочный сертификат на сумму 2000 рублей. Также с поздравлением от председателя городского исполнительного комитета г.Барановичи выступил заместитель председателя Барановичского исполнительного комитета Щербаков Вадим Юсефович. Все зрители могли насладиться большим праздничным концертом   от коллективов ГДК.