29.12.2023

Поздравление детей, которые воспитываются в детских домах семейного типа и проживают в ГСПУО "Социально-педагогический центр г. Барановичи"

Творить добро! Как важно и значимо! Особенно в преддверии Нового года и Рождества. Педагоги средней школы №13 вместе с общественной организацией "Белорусский фонд мира", сотрудниками ОВД Барановичского горисполкома, Дедом Морозом и Снегурочкой решили порадовать детей, которые воспитываются в детских домах семейного типа и проживают в
ГСПУО "Социально-педагогический центр г. Барановичи" и подарить новогодние подарки в рамках республиканской акции "Наши дети". Ребята с радостью встречали гостей, играли в игры, водили хоровод, демонстрировали свои вокальные и спортивные таланты и рассказывали стихотворения. Гости поздравили ребят и их родителей, желая им крепкого здоровья, благополучия и успехов в Новом году.
"Для нас особенно важно и ответственно поздравить ребят, которые проживают в детских домах семейного типа, ведь все они учатся в нашей школе. Ведь каждое доброе дело кого-то делает счастливым, зажигает огонек надежды и веры в сердцах людей", - отметил директор школы Банкевич Денис Владимирович. "Здорово быть ребенком! Здорово чувствовать заботу!" - поделились ребята своими впечатлениями.

Фотографии доступны по ссылке