Путешествие в Беловежскую пущу

Учащиеся средней школы №13 совершили увлекательное путешествие в Беловежскую пущу, побывали в атмосфере первобытной природы, познакомились с историческим прошлым пущи.
Ребята с удовольствием посетили Музей природы и его экспозиции, отражающие фауну белорусского леса и отдельные элементы растительного мира, максимально приближённые к реальным. После этого побывали у вольеров с дикими животными: полюбовались величественными зубрами, грациозными оленями и косулями, осторожными рысями, увидели волков, медведей, лисиц, а также хищных птиц.
В завершение прогулки ребята оказались в «Поместье Деда Мороза», где окунулись в волшебный мир, созданный умелыми руками мастеров. И, конечно же, встретились с главными с главными героями – Дедом Морозом и Снегурочкой, загадали свои сокровенные желания, получили сладкие подарки.
Экскурсия выдалась познавательной, разнообразной и запоминающейся, создала праздничный настрой на предстоящие праздники.