Спешите делать добро!

Спешите делать добро! - этот призыв стал девизом благотворительной акции #Эстафетыдобрыхдел. Волонтеры ГУО "Средняя школа №13 г. Барановичи " посетили второе отделение социальной реабилитации, абилитации инвалидов территориального центра социального обслуживания по адресу:  поселок Восточный, 7Б. Учащиеся подарили молодым инвалидам,находящимся там на дневном пребывании подарки и новогоднее настроение.Огромная игрушка плюшевого медведя вызвала особый восторг. Школьники и пациенты отделения с удовольствием пообщались друг с другом. Заведующий отделением Денисова Елена Николаевна рассказала о быте молодых инвалидов,их успехах в кружках и об участии в фестивале. Сотрудники отделения поблагодарили нашу школу, а школьники ещё раз поняли истину, что "подарки приятнее дарить, чем получать".