16.12.2023

Субботний день

В рамках шестого школьного дня учащиеся 7-х классов соревновались в навыках игры по пионерболу . Учащиеся 1-х, 5-х, 9-х классов посетили театрализованное интерактивное представление "#Новогодний почтаграм" в ГУО "Дворец детского творчества". Новогодний Октябрятский квиз состоялся в пионерской дружине им.А.Ничипорчика и Н.Куконенко ГУО"Средняя школа №13 г.Барановичи" 16 декабря. Не смотря на серьезные и сложные вопросы о Великой Отечественной войне, о правах и обязанностях ребенка, про историю Беларуси, - настроение царило новогоднее. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы о государственных символах и брендам страны,узнавали по фотографиям города нашей страны. Обе команды "Льдинка" и "Снежинка" были очень активными и получили Дипломы победителей. Каждый участник был отмечен грамотой за участие.