02.12.2023

Субботний день

Шестой школьный день -активно и позитивно! С целью уважительного отношения к природе, птицам и животным учащиеся 6 "Б" класса стали участниками брейн-ринга "Пернатая карусель" в рамках проекта "Эко-суббота" на базе ГУДОДиМ "Центр экологии туризма и краеведения". Ребятам предоставилась возможность узнать много новой информации о пернатых Республики Беларусь. В рамках шестого школьного дня состоялось спортивное мероприятие "Мама, папа, я-спортивная семья", где ребята вместе с родителями соревновались в ходе весёлых эстафет на снегу, веселились и смеялись. Конечно же,победила дружба! Учащиеся и родители средней школы №13 за здоровый образ жизни! В ходе объединений по интересам учащиеся развивали творческие способности и готовили вкусности. Педагог-психолог провела час общения "Профилактика агрессивного поведения у подростков" и научила ребят, как действовать, когда хочется вспылить, но нельзя никого обидеть.