Школьное питание-вкусно и полезно!

В школьной столовой средней школы №13 происходит настоящее "Готовим с душой"! Наши опытные повара вооружены первоклассным кулинарным оружием, технологическими картами блюд и аккредитированы для приготовления диетических блюд под строгим контролем качества бракеражной комиссии.
Для нас нет ничего невозможного - мы способны создать шедевры из капусты, моркови и картошки! Вместо скучных КОТЛЕТ, мы дадим вам: БИТОЧКИ «ВКУСНЫЕ», вместо салата с горошком, предложим салат «ВЕСНУШКИ».
Школьное питание – это как топливо для ракеты. Без него ты просто не взлетишь! Чтобы мозги работали на полную катушку, нужно зарядить их правильной едой. Не надо пренебрегать школьным питанием – оно даёт силы и энергию.
Предоставление возможности для потребления качественной и питательной пищи в школе помогает учащимся развиваться и учиться в полной мере, поддерживая физическое и умственное благополучие.