Субботний день

В рамках шестого школьного дня учащиеся 8-9 классов провели акцию по благоустройству территории у памятника лётчикам - героям Беларуси Андрея Ничипорчика и Никиты Куконенко. Руководитель по военно-патриотическому воспитанию и педагог-организатор провели час памяти с учащимися 6-8 классов. Ребята почтили память героев минутой молчания.
Среди учащихся 7 классов прошли соревнования по пионерболу, где явным лидером стал 7 "Б" класс.
Узнавать культуру, жизнь, традиции и обряды другой страны всегда интересно. Так, учащиеся 3 "А" класса посетили выставку в Выставочном зале "Традиции и культура Японии". На объединении по интересам учащиеся развивали творческие способности и делали поделки к новому году.
Ну и как же без просмотра любимых мультфильмов? В кинотеатре "Октябрь" всегда можно увидеть что-то новое, веселое и интересное.