11.11.2023

Субботний день

В рамках шестого школьного дня в средней школе №13 под руководством педагога-психолога состоялся круглый стол "Мой профессиональный выбор". Учащиеся выполняли профтест, с помощью которого смогли более точно узнать свои склонности и интересы.
Для членов пионерской дружины им.А.Ничипорчика и Н Куконенко состоялось практическое занятие по подготовке к городскому туру Республиканской интеллектуальной игры "Пионерский квиз". Игра проходила в форме дружинного этапа, в котором приняли участие девять команд из 5-7 х классов. Ребята сыграли четыре тура: Беларусь мирная и созидательная, Я - гражданин, Белорусы- мирные люди, Они белорусы.
В 4 "Б" классе классный руководитель провела мастер-класс "Мягкая игрушка своими руками". В ходе коллективного творческого дела ребята сами сделали мягкую игрушку в подарок для друзей.
Учащиеся 8 "А" класса посетили любимый школьный музей, а также посетили выставку на тему "Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны".
Учащиеся 4 "А" класса стали участниками краеведческой викторины "Знаешь ли ты свой край?"
Для учащихся 2-3 классов прошел День здоровья "Юный гимнаст", где ребята вместе с учителями физической культуры и здоровья и классными руководителями весело и спортивно провели время!