11.11.2023

Пионерский квиз

В шестой школьный день для членов пионерской дружины им.А.Ничипорчика и Н Куконенко  состоялось практическое занятие по подготовке к городскому туру Республиканской интеллектуальной игры "Пионерский квиз". Игра проходила в форме дружинного этапа, в котором приняли участие девять команд из 5-7 х классов.Ребята сыграли четыре тура:Беларусь мирная и созидательная, Я - гражданин, Белорусы- мирные люди, Они белорусы. Игра- это форма обучения, поэтому после каждого тура педагог-организатор проводила обсуждение, подводили итоги, некоторые учащиеся приятно радовали своими результами. В личном первенстве победили только мальчики:  I место- Гарбуз Владислав, 6"А" класс, II место - Муравский Иван, 7 "Б" класс,  III место - Cлучак Даниил , 6 "А" класс. В командном первенстве места распределились следующим образом:
III место у команды "Пионеры", 7 "Б" класса ( мальчики), II место заняла сборная команда "Пионерские пельмени" из 7 "Б" и 5 "А" класса. Победителем стала команда "Пионеры" 7 "Б" класса ( девочки). Все призеры получили соответствующие дипломы и выразили желание почаще проводить такие квизы. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!