Молодежь-будущее Беларуси!

В рамках школьного тематического дня "Молодежь-будущее Беларуси!"  в государственном учреждении образования "Средняя школа №13 г.Барановичи" состоялся круглый стол "Молодежь -будущее страны!" с участием первого секретаря ОО "БРСМ" Запруцкой А.С.
Анна Сергеевна рассказала учащимся школы об основных направлениях деятельности общественного объединения, о поддержке талантливой и одарённой молодежи, о республиканском инновационном проекте "100 идей для Беларуси", благодаря которому в г.Барановичи началось строительство скейт-парка в парке культуры и отдыха им.30-летия ВЛКСМ. Ребята подробнее узнали о проектах. "Народная зарядка", "Танцевальные вечера", "Папа-зал", которые реализуются в нашем городе и направлены на популяризацию здорового образа жизни. Первый секретарь общественного объединения заострила внимание ребят на работе волонтёрского движения, участниками которого могут быть все желающие.
Круглый стол проходил в формате открытого диалога за чашечкой чая, в ходе которого учащиеся получили ответы на важные и актуальные вопросы, интересующие современную молодежь.