Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал

Семья - самое важное в жизни каждого человека. Люди, которые всегда рядом, всегда поддержат и поймут.
Слушать занимательные истории из семейной жизни, особенно других людей, очень интересно.
Гостем мероприятия в средней школе №13 стала необычная женщина, которая с гордостью носит слово МАМА.
В рамках проекта "Школа Активного Гражданина" состоялась встреча учащихся 7-11 классов на тему
"Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал» с родителем - воспитателем дома семейного типа Бирюковой Ириной Владимировной.
Она поделилась с учащимися своими семейными историями, рассказала о роли родителей в создании условий для разностороннего развития детей, значении семьи и семейного воспитания и подчеркнула, что в семье все  должны любить и ценить друг друга, ведь только в любви и заботе человек может быть по-настоящему счастлив.