День Учителя!

Школа– самый удивительный уголок на земле. Тут уместны радости и слезы, здесь одновременно находятся и детство, и молодость, мечты воплощаются в реальность. Здесь встречаются и расстаются. Да, это остров счастья и детской беззаботности, куда нет входного билета для взрослых. Лишь учителя имеют сюда билет на вход на постоянной основе. Школа стала их вторым домом, а ученики – детьми.

Пришла золотая осень, ученики вновь сели за парты, учителя заняли своё привычное место, а за окнами  кабинетов природа, как звенящая медь, листья словно ноты, падающие с небосвода, затеяли новый школьный вальс. Эта красивая лирическая кутерьма сопровождает один из главных школьных праздников – День учителя. Сегодня для педагогов средней школы №13 состоялся праздничный концерт, на котором директор школы вручил почетные грамоты нашим педагогам, были сказаны теплые поздравительные слова, спеты зажигательные и лирические песни.

С праздником, дорогие учителя!