23.09.2023

Субботный день

Шестой школьный день - весело! Именно так проходит он в средней школе №13! Учащиеся посещают любимые объединения по интересам, кинотеатр "Октябрь" и спортивные мероприятия. В рамках акции "Мы - здоровое поколение БРЕСТЧИНЫ" прошла спортивная эстафета "Мы - здоровое поколение Брестчины! ", где ребятам предоставилась возможность не только вместе весело провести время, но и развивать навыки здорового образа жизни. Круглый стол "Будущее в руках молодых", посвященный Международному Дню Мира был проведен для активистов ОО"БРПО". Ребята узнали историю праздника. Ребята сыграли в "Молодежный квиз", узнали о Благотворительном фонде А.Талая, который собирает монеты для памятника детям войн. Говорили также об истории Белорусского фонда мира, символом которого является белый голубь.